Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Суббота, 20.04.2024, 12:21


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2016 » Сентябрь » 4 » Осенний анонс соревнований
04.09.2016 08:24
Осенний анонс соревнований


- Сводная таблица выступлений Саратовских Прокатных представителей в сезоне 2016 (от 04.09.2016)
- Сводная таблица выступлений Саратовских Региональных представителей в сезоне 2016 (от 04.09.2016)
- Сводная таблица выступлений Саратовских Российских представителей в сезоне 2016 (от 04.09.2016)


Наступила последняя фаза сезона 2016. В российских соревнованиях осталось 2 серьезных даты - 11 сентября (Российский Гранд Финал Rotax-Max в Рязани) и 16-18 сентября (5-й этап Первенства России в Крыму, Евпатория). Оба Саратовских представителя - Тюрин Александр и Владимир Алёшин, планируют свое участие в предстоящих соревнованиях.


В региональной жизни Саратовских спортсменов наметилась дата 1 октября. Именно в первый октябрьский день, судя по всему, пройдет заключительный 3-й этап Кубка Покровска 2016. Это одно из самых ожидаемых (для многих - единственное) событий для Саратовских Региональных картинговых представителей. С положением дел после второго этапа вы можете ознакомиться на специальной странице нашего сайта ЗДЕСЬ. Также наших Региональных спортсменов ждёт заключительный этап, и итоговый подсчёт результатов на Кубке Нижегородской области по картингу 2016. Подробности о Кубке Nringa 2016 ЗДЕСЬ и ТУТ.


У прокатных Саратовских представителей на осень свои планы, и в первую очередь это еще 3 этапа Ульяновского чемпионата Субару 2016. И если в детском классе судьба титула практически предрешена (Покровчанин - Сергей Алексенко с большой долей вероятности математически выиграет чемпионат уже на предстоящем этапе), то во взрослом классе градус накала событий только начинает увеличиваться. Тютин Артём и Алексей Н. вступают в решающую фазу борьбы за итоговые призовые места Субару 2016. Алексей Н. успел два раза побывать на призовом подиуме в этом сезоне, Артём Тютин начинал сезон в детском классе, потом перешел во взрослый, и был дисквалифицирован на первом же этапе (нашумевший скандал начала сезона Субару 2016 можно вспомнить ЗДЕСЬ), но потом сумел реабилитироваться и выиграть следующий этап. Если юный Саратовский пилот не пропустит ни одного осеннего этапа - то он имеет все шансы побороться за высокие места по итогам чемпионата, так как в зачет берется 5 лучших, из которых у Артёма 1 победа, одно четвертое место и три предстоящих соревнования. Хотим напомнить всем "кто не в теме" - Ульяновский чемпионат Субару хоть и является прокатным - но собирает у себя далеко не только любителей, но и одних из самых лучших спортсменов Поволжья и средней части России. В разное время на Субару выступали: Егор Санин, Дмитрий и Егор Охотниковы, Владислав Зинькович, Виктор Сандыбаев, Игорь Огуленко и т.д.


Предстоящий этап, который состоится 11 сентября, примечателен тем - что в нем впервые, после скандальной ситуации в мае месяце, на трассе в одном классе вновь сойдутся два Саратовских представителя - Вавилкин Кирилл и Артём Тютин. Масла в огонь их противостояния подольют Алексей Н. и Ольга Климова - которые непременно ждут момента, чтобы воспользоваться ошибками в борьбе между собой двух юных горячих Саратовских пилотов. В детском классе также ожидается большое количество Саратовских представителей.

 
Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 867 | Теги: Алексей Н., Тютиин, Вавилкин, Климова | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 0

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика