Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Четверг, 25.04.2024, 06:38


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » Прошедший уикенд. Часть 2
16.09.2016 10:38
Прошедший уикенд. Часть 2

- Полный видеоотчёт с 6 этапа Субару 2016 на нашем канале Youtube
- Фотоотчёт 11.09.2016 Субару 2016 6-й этап
 
11 сентября 2016 года на Ульяновском картодроме прошел 6-й этап Ульяновского чемпионата по прокатному картингу - Субару 2016. Участие приняли Саратовские представители: Тютин Артём (г.Саратов, класс до 80 кг.), Вавилкин Кирилл (г.Саратов, класс до 80 кг.), Ольга Климова (г.Саратов, класс до 80 кг.), Алексей Н. (г.Саратов, класс до 80 кг.), Шпилёв Сева (г.Энгельс, класс Детский), Леонтьев Кирилл (г.Энгельс, класс Детский), Дуденко Кирилл (г.Энгельс, класс Детский), Пантюкова Алёна (г.Энгельс, класс Детский). Погода целую неделю пугала участников своими неутешительными прогнозами, и всё-таки внесла свои коррективы по ходу соревнований.

В детском классе машин свой первый поул-позишн в карьере заняла Энгельсская представительница - Пантюкова Алёна! Этот великолепный результат она показала в острой квалификационной борьбе с Леонтьевым Кириллом, который в итоге остался на второй строчке квалификационного протокола. Однако в заездах Кирилл проявил все свои лучшие качества, и опыт - выиграв в итоге в детском классе машин.






 
Во взрослом классе машин интрига летала над картодромом еще до начала официальной части соревнований. Шутка ли - в одном заезде сходятся такие пилоты как: Дмитрий Охотников, Артём Тютин, Кирилл Вавилкин, Алексей Н., Виктор Сандыбаев, Игорь и Дмитрий Огуленко и т.д. Квалификацию выиграл наш Саратовский представитель - Вавилкин Кирилл. Но на этом везение у наших ребят закончилось. Раз за разом всё складывалось не в нашу пользу. Обладателя поула выбили с трассы во втором заезде, после чего он уже не смог его закончить, Алексею Н. как в квалификации, так и по ходу заездов раз за разом выпадал откровенно самый медленный карт под номером 40, Артём Тютин - казалось бы единственный кто еще мог отстоять честь Саратовской области, в третьем заезде попадает на карт, который выкатили со "скамейки запасных", а следовательно тот - который убрали в самом начале из за его крайне низкой скорости. Климова Ольга провела заезды спокойно, особо ни на что не жаловалась, и набиралась опыта. В итоге лучшим из Саратовских представителей оказался Артём Тютин - заняв пятую строчку итогового протокола. Следующий этап Субару 2016, ориентировочно, пройдет 9 октября.






Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 1084 | Теги: леонтьев, Вавилкин, Климова, Пантюкова, Шпилёв, Тютин, Субару 2016, Дуденко | Рейтинг: 5.0/4

Всего комментариев: 0

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика