Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Среда, 24.04.2024, 23:57


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2018 » Апрель » 4 » Дни рождения
04.04.2018 09:53
Дни рождения

Вначале этой недели дни рождения праздновали сразу несколько представителей Саратовского картингового сообщества. 2 Апреля свое очередное 18-ти летие отметила мама Елена Вавилкина. Мама Лена одна из самых известных семейных представительниц Саратовского картинга за последние годы, в сезонах 2013-2017 часто сопровождала Кирилла Вавилкина по соревнованиям различного уровня - от местного проката, до Российского спорта. Все хорошо знают - если мама Лена на соревнованиях - голодным и холодным точно никто не останется! Мы поздравляем нашу спортивную Саратовскую маму с Днём рождения, желаем только всего хорошего и светлого, удачи и везения, здоровья и материальных благ!




3 апреля свои именины праздновал представитель "Новой волны" Саратовского картинга - Алексей Н. Алексей познакомился с миром Саратовского картинга в сезоне 2014, впервые выйдя на старт соревнований в Саратовском картинг-центре "Адреналин". Именно там он познакомился с основными Саратовскими картинговыми представителями того времени, и начал потихоньку "втягиваться" в Саратовскую картинговую тусовку. Свою первую победу на соревнованиях одержал там же - в очной борьбе опередив известных на то время не только прокатных, но и спортивных представителей Саратовской области. Далее свои занятия автоспортом Алексей продолжил уже в Энгельсском картинг-центре Каретта, где получил огромный опыт, сильно повысил и отточил до совершенства свой уровень пилотажа, тренируясь на трассе бок о бок с одними из лучших Саратовских прокатных и спортивных представителей. В "Каретте" Алексей неоднократно становился призёром и победителем всех соревнований, в которых принимал участие. Чемпион "Caretta Hobby 2015", вице-чемпион "Caretta Hobby 2017". Начиная с сезона 2016 - неизменный участник летних прокатных чемпионатов на Ульяновском открытом картодроме. Вице-чемпион "Sodi Cup 2017" в классе Легковесы. В сезонах 2016-2017 очень часто входил в делегацию сборной Саратовской области на различных спортивных соревнованиях, однако участия непосредственно в гонках не принимал. Алексей большой любитель автоспорта, неоднократно посещал этапы Формулы 1, серии DTM и т.д. Имеет личные знакомства со многими известными Российскими звёздами автоспорта. В конце сезона 2017 был замечен на тестовых сессиях Ульяновской трассы - техника класса Rotax-Max. И хотя официальных заявлений еще не последовало - что-то нам подсказывает что в сезоне 2018 у Алексея намечаются значительные изменения в его автоспортивной карьере! Мы хотим поздравить Алексея с днём рождения, пожелать ему всего самого наилучшего, успехов на всех фронтах, здоровья и благополучия, и побольше удачи на трассах!



 















Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 1027 | Теги: Вавилкин, Алексей Н. | Рейтинг: 4.8/5

Всего комментариев: 0

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика