Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Суббота, 27.04.2024, 03:08


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2016 » Апрель » 7 » Подготовка регионального S-Mini
07.04.2016 10:45
Подготовка регионального S-Mini
Поделитесь новостью с друзьями на:
 
 
Юные Саратовские пилоты, представители класса Мини, Супер-мини усиленно готовятся к старту сезона 2016. Напомним вам, в межсезонье все областные представители Мини, Супер-мини (Богомолова Алина, Леонтьев Кирилл, Бердянский Артём, Насибулин Керим, Пресняков Михаил) участвовали в зимнем прокатном чемпионате Karetta winter 2016 Энгельсского картинг-центра Каретта. Чемпионат позади - теперь на повестке дня подготовка к спортивному сезону образца 2016!

- Бердянский Артём. Артём всю зиму "воевал" со своим извечным соперником - Леонтьевым Кириллом на Кареттовском чемпионате, в результате этой борьбы пилоты поделили два первых итоговых места. К спортивной подготовке пилоты решили подойти кардинально - перебрать и "сделать быстрыми" свои двигатели. Выбор пал на Евгения Чудочкина из Омска - человека небезызвестного в Российском картинге. Евгений Александрович согласился помочь юным Саратовским представителям в доводке их техники. Геометрию шасси на стапеле проверил, и исправил недочёты известный Саратовский представитель - Маишев Олег. Он же и готовит карт Артёма к первым в этом сезоне выездам. Артём пропустит два первых соревнования в Энгельсе и Новой-Майне, из-за посещения Российского этапа Ф1 в Сочи.
 

- Леонтьев Кирилл. Одержав зимнюю победу над своим извечным соперником, Кирилл не желает упускать лидерства и по ходу спортивного сезона 2016. Силовые установки прошли ребилд и подготовку у одного специалиста, а значит борьба этих двух пилотов обещает стать очень интересной! В отличие от Артёма - экипировка Кирилла не была полностью омологирована, и семейный подряд Леонтьевых решил исправить этот недочёт. Шлем по всем правилам и канонам РАФ приехал к ним из далекого штата Мичиган Соединенных штатов Америки. И пока выясняется попадает ли данный девайс под санкционный список, семейный подряд Леонтьевых подгоняет его под размер...




- Насибулин Керим. Для Энгельсского представителя сезон 2016 станет дебютным. Одну гонку в окончании сезона 2015 в расчет можно не брать - она являлась фактически ознакомительной для Керима. Техника у Энгельсского представителя самая свежая, однако Насибулины не расслабляются - и ведут активную подготовку к предстоящему сезону. Помогает им в этом Маишев Олег. Достоверно известно - в этом сезоне Керим поедет в конфигурации мотора - Супер-мини.
 




Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 896 | Теги: Пресняков, леонтьев, Насибулин, Богомолова, Бердянский | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика