Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Среда, 24.04.2024, 16:45


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2014 » Апрель » 29 » Энгельс по состоянию на 29.04.14
29.04.2014 01:06
Энгельс по состоянию на 29.04.14
Поделитесь новостью с друзьями на:
 
 
Открытие Летнего сезона 2014 состоится традиционно в городе Энгельсе 1-го мая 2014 года. Никаких изменений в сроках и месте проведения не ожидается. Официальный регламент доступен по ссылке ЗДЕСЬ, также ссылка на него есть на главной странице сайта. Вечером 29.04.14 будет выложено дополнение к регламенту, в основном касающиеся правил поведения на трассе, спортивной борьбе и судейству. Ожидается, что главным судьей соревнований станет Гатин Рафаэль, Волков Владимир Михайлович - судья флаговой сигнализации. В судейскую коллегию будет приглашен также Миклуш Владимир Арнольдович (многие годы возглавлял Энгельсский Спортивно-Технический центр). В качестве маршалов на трассе приглашены Федор Книпенберг и Айгумов Умар. Также в качестве "специального гостя" ожидается присутствие на трассе Анатолия Андреевича Паламарчука. В "комментаторской кабине" будут находится Рудев Виктор и Бражников Роман. Подготовку соревнований на других фронтах ведет дружный коллектив МБУ Спортивно-Технического Центра г.Энгельса во главе с и.о.директора Дворцовым А.С.

Ожидается теплая погода, без осадвков, температура воздуха прогреется до +18С. Голосование за понравившуюся вам конфигурацию трассы идет полным ходом, на данный момент лидирует прошлогодний вариант конфигурации (посмотреть возможные конфигурации трасс можно ЗДЕСЬ. Проголосовать за понравившуюся вам - на главной странице сайта справа в окошке - Наш Опрос - ЗДЕСЬ)

Ввиду более серьезного подхода к организации соревнований, приглашению отдельных лиц на судейство, флаговую сигнализацию и т.д., изготовлению инструментов флаговой сигнализации, изготовлению маленьких сувениров каждому из участников соревнований, и возможные денежные вознаграждения за призовые места - инициацитвной группой было принято решение ввести "НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОБРОВОЛЬНЫЕ" стартовые взносы по 300 руб с каждого участника соревнований. НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ стартовые взносы будут приниматься во время заявок пилотов и команд.

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ПРИЕЗЖИХ ГОСТЕЙ - въезд на Центральную пл.г.Энгельса будет возможен только по спец.пропускам. Спец.пропуска можно получить по прибытию на площадь - на судейском столике (судейская трибуна). При возникновении любых вопросов звонить главному координатору соревнований - Бражникову Р.Н.

Стартовая решетка первого заезда будет формироваться по результатам жеребьевки.

Исходя из количества спортсменов, на месте будет принято решение о совмещении или разделении класса Национальный и Национальный-Ю, а также о совмещении или разделении двух детских классов Кадет и Мини-Супер-Мини.
 
Ждем всех на Энгельсском Первомайском празднике скорости образца 2014!

Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 1319 | Теги: Книпенберг, Айгумов, энгельс, Миклуш, волков, Гатин, Рудев, Дворцов, Бражников | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 3
avatar
1 Kart_Racer64 • 08:58, 29.04.2014
Можно я тоже маршалом буду?;)))
avatar
2 Yakovlev • 10:12, 29.04.2014
Главное, чтобы дядя Витя видеокамеру взял. А если получится хорошее видео снять, вообще кайф.
avatar
3 Kart_Racer64 • 17:11, 29.04.2014
Да не бойтесь! Я буду снимать на айПэд

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика