Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Понедельник, 29.04.2024, 08:21


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2015 » Апрель » 7 » Содержательный Апрель
07.04.2015 11:07
Содержательный Апрель
Поделитесь новостью с друзьями на:
 
 
Если для Российских представителей в апреле наступает небольшой перерыв, то для Региональных спортсменов и любителей - начинается всё самое интересное. Мы решили немного упорядочить все предстоящие события апреля. Начинаем:

18 апреля 2015. Возможно эта дата станет первой для Саратовских спортивных региональных представителей. Традиционные Ульяновские бюджетные соревнования позволяют региональным представителям всех Поволжских, и не только, регионов принять участие в соревнованиях на хорошем современном Российском картодроме. Для многих из них Ульяновские соревнования - самые важные и значимые в сезоне, вплане наката и получения опыта пилотажа. Саратовскую область планируют представлять: Маишев Олег (Rotax-Max), Вавилкин Кирилл (Rotax-Max Jr.), Золотова Эвелина (Супер Мини), Леонтьев Кирилл (Супер Мини), Бердянский Артём (Мини), Бражников Роман (KZ-2), Грехов Степан (Rotax-Max), Богомолова Алина (Супер Мини), Жданов Артур (Rotax-Max)

- Официальный сайт СП Симбирск г.Ульяновск

19 апреля 2015. 1-й этап традиционного любительского прокатного Ульяновского чемпионата СУБАРУ. В этих соревнованиях может принять участие любой желающий. Отличная возможность попробовать свои силы за рулем прокатного карта с мотором Субару мощностью 13.5 л.с.! Впервые Саратовские представители выехали на Субару в Августе 2013. "Окно в Субару" прорубил семейный подряд Вавилкиных. С тех пор Саратовские представители не пропускали не единого этапа Ульяновских прокатных соревнований. 100% участников - представители прокатной школы картинга Каретта, под руководством тренера - Бражникова Р.Н. На этот раз участие планируют не только ученики Кареттовской школы картинга (которых на этот раз планируется рекордное количество) - но и "Новая волна" Саратовского прокатного картинга!


- Официальный сайт СП Симбирск г.Ульяновск

25 апреля 2015. 2-й этап Кареттовского любительского чемпионата "KARETTA HOBBY CHAMPIONSHIP 2015". В Энгельсском картинг-центре Каретта продолжаются невероятные прокатные соревнования. На этот раз к числу участников первого этапа присоединятся и новые лица. Отлично проведенный первый этап, получивший огромное количество положительных отзывов, подарил всем участникам настоящую спортивную борьбу. Импортные шасси DINO позволяют участникам получить ощущения за рулем - максимально приближенные к ощущениям при пилотаже спортивных бескоробочных картов. Хотим напомнить всем - участие в соревнованиях может принять каждый желающий, кому исполнилось 18 лет! 

- Обзор 1-го этапа соревнований на страницах нашего сайта

- Фотоотчёт 1-го этапа на страницах нашего сайта

- Официальная страница "KARETTA HOBBY CHAMPIONSHIP 2015" в социальной сети ВКонтакте

- "KARETTA HOBBY CHAMPIONSHIP 2015" на Автосаратове

30 апреля 2015. Соревнования "Spring Championship 2015" в Саратовском картинг-центре "Адреналин". Адреналиновский ответ Кареттовскому чемпионату. Если в Кареттоских соревнованиях делается упор на техническую и спортивную составляющую, то Адреналин всегда отлично устраивал настоящие "тусовочные праздники"! Здесь не так важны события на трассе, как то - что происходит в этот момент за её передами. Невероятные шоу танцовщиц, представления барменов, лучшие Саратовские диджеи за пультом - гламурные фотосессии от известных Саратовских и Российских интернет изданий. Соревнования в Адреналине - это впервую очередь прекрасно проведенный светский вечер, до кучи дополненный периодическими выездами на трассу. Однако на этот раз главная фишка - 50 кругов в финальном заезде на девятисильных машинах! Выживут только сильнейшие...машины))!  Участие в соревнованиях может принять каждый желающий, кому исполнилось 18 лет! 

- Официальная страница "SPRING CHAMPIONSHIP 2015" в социальной сети ВКонтакте

- "SPRING CHAMPIONSHIP 2015" на Автосаратове

 
Gentlemen start your engines!

Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 994 | Теги: Каретта, ульяновск, Субару, Адреналин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 1
avatar
1 maishev3355 • 14:55, 12.04.2015
Фотка просто ОГОНЬ!))

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика