Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Пятница, 26.04.2024, 15:06


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2013 » Август » 1 » Прошедшие гоночные уикенды
01.08.2013 01:45
Прошедшие гоночные уикенды
На прошлых выходных состоялось сразу несколько соревнований самого различного уровня. Саратовские спортсмены участвовали в соревнованиях на картодроме в Усть-Лабинске и Новой Майне. 4-й этап Кубка РАФ, Первенства РАФ и Кубка Ротакса состоялся в Усть-Лабинске. В нем приняли участие 3-е Саратовских спортсменов: Андрей Паламарчук (г.Саратов), Тюрина Анастасия (г.Саратов) и Олег Маишев (г.Энгельс). Андрей Паламарчук в классе Rotax-Max Jr. по результатам двух финальных заездов остался на 9-м месте, занимая в общем зачете класса аналогичную позицию под номером 9, Анастасия Тюрина в Rotax-Max числится на 5-м месте в финишном протоколе, как впрочем и по итогам общего зачета - 5-е место. Покровчанин Маишев Олег показал в Усть-Лабинске 8-й результат, по итогам общего зачета (напомним - пропустив один из этапов по причине проблем с ребрами) также разместившись на 8-м месте. Более подробную информацию мы опубликуем позднее - следите за новостями на нашем сайте.



Андрей Паламарчук

- Итоговая таблица Rotax-Max Jr.

- Итоговая таблица Rotax-Max

- Небольшой фотоотчет 28.07.2013 Усть-Лабинск



Соревнования в р.п Новая Майна на этот раз прошли в жестких погодных условиях. На Майновский картодром обрушился сильный ливень, что впрочем не испугало организаторов и участников, и не помешало проведению Всероссийских соревнований. Как и ожидалось - на этот раз Майну посетило небольшое количество спортсменов. Итоговые заезды разделили на две группы участников - Взрослые и Дети. Сказалась как и общая тенденция колхозного картинга в этом сезоне, так и непосредственная календарная близость к недавно прошедшим Хвалынским соревнованиям "Поволжское лето 2013". Многие спортсмены попросту не успели еще "зализать раны", да или просто отойти от Хвалыснких событий. Саратовскую область в одиночестве представляла юная Балаковская спортсменка - Богомолова Алина (10 лет). Хотим поздравить Алину с блестящим выступлением в Новой Майне! В тяжелых погодных условиях Алина сумела прийти первой к финишу! То - что не удалось сделать ей неделей раньше в Хвалынске, то - о чем она только мечтала здесь же в Новой Майне ровно год назад - впервые дебютировав за рулем спортивного карта - удалось ей на этот раз в Майне. Мы от все души поздравляем юную Балаковскую спортсменку - Алину Богомолову, и желаем ей еще многих и многих побед в будущем!


Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 1364 | Теги: усть-лабинск, Богомолова, Маишев, Новая Майна, Тюрина, Паламарчук | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика