Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Пятница, 29.03.2024, 08:34


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2012 » Июнь » 12 » Подготовка к Ульяновску
12.06.2012 11:14
Подготовка к Ульяновску
Полным ходом идет подготовка спортсменов к предстоящим бюджетным соревнованиям на картодроме в г.Ульяновске. Мушанову Ерлану судя по всему удалось договориться с Владимиром Бобьяковым о переправке своего карта к месту основных действий. Долинга Александр не смог до выходных получить запасные части к своему карту, и надеется забрать их сутра в среду. Александр обещает - все будет готово вовремя, и в Ульяновске он обязательно выступит! У Копытина Романа техника находится в боевой готовности уже давно, сейчас идет сбор средств на стартовый взнос - но мы думаем что, уже традиционно, в Ульяновске Роман выступит, и выступит неплохо! Семейный подряд Тюриных уже находится на трассе в Ульяновске - но на этот раз в очень скромном составе. Дело в том, что боль в руке у младшего Александра на прошлых соревнованиях в Ульяновске оказалась не чем иным как переломом...Сейчас Саша "залечивает раны" дома - но уже на следующих соревнованиях он будет снова в строю. Неизменный механик семейного подряда Тюриных - Маишев Олег на этот раз тоже остался дома - лечиться после подводной ловли раков на Волге, и есть вероятность что он полностью пропустит эти соревнования. Рудев Виктор ищет любые пути выхода из сложившийся критичной для него ситуации по резине: "Буду ждать хоть каких-нибудь обносков от серьезных спортсменов, если их не будет - пойду закупаться в магазин за цистерной..."



Гасымов Раф, Гасымов Никита и Бражников Роман будут грузится уже сегодня вечером. Как мы уже говорили Раф выезжает в Ульяновск немного пораньше с целью перебрать Никитин мотор. Сами же спортсмены, наряду с семейный подрядом Паламарчуков, намерены прибыть в Ульяновск в четверг вечером. Вопрос о том, будут ли Андрей и Никита выступать в воскресенье, или все ограничится субботними выступлениями - пока остается открытым.

мы следим за развитием событий...
Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 1319 | Теги: Тюрина, Бражников, ульяновск, Бобьяков, Гасымов, Паламарчук, Копытин, Маишев, Долинга, Мушанов | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 2
avatar
1 Штурман • 16:44, 12.06.2012
В Ульяновске, на данный момент, нет возможности тренироваться. Там сейчас проходит этап ЧР по ралли-рейдам, их лагерь базируется на картодроме. В четверг уже будет всё свободно. Настя из-за нехватки времени не узнала о данном факте из интернета и сейчас вместо тренировок смотрит ралли)))))
avatar
2 Роман • 19:39, 12.06.2012
Настя находит возможности в перерыве между прокатами! )))

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика