Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Вторник, 30.04.2024, 06:03


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2012 » Август » 3 » Дни Рождения
03.08.2012 11:41
Дни Рождения
За прошедшие дни сразу два представителя Саратовского картинга праздновали свои Дни Рождения. Паламарчук Анатолий 29 июля отметил свой 54-й день рождения. Человек - имя которого за последние два года стало неразрывно связано с Саратовским картингом. На зимнем чемпионате в Каретте, став главным тренером для своей команды, Анатолий Паламарчук смог привести её к безоговорочному лидерству и победе по итогам четырех этапов. В спортивном картинге также ведется активная как тренерская работа, так и организационная. От лица всех наших спортсменов хочется сказать огромное спасибо за то, что в последние два года о Саратовском картинге стали говорить, и мы думаем что вскоре результаты наших спортсменов на Российских трассах поднимутся до самого высокого уровня! Спасибо за все то, что было сделано, и что, возможно, еще ждет Саратовский картинг впереди! С днем рождения! Всего самого наилучшего! К нашим поздравлениям также присоединяются и Волгоградские спортсмены.

Тюрина Анастасия отметила свой 22-й день рождения непосредственно на Курской трассе. Спортсменка, которая за неполных два года в картинге сумела достичь таких результатов, к которым многие не пришли и по прошествии десятилетий занятий автоспортом. Наряду с семейным подрядом Паламарчуков, Тюрины также активнейшим образом участвовали в поднятии престижа Саратовской области в спортивном картинге за последние пару лет. Поздравляем Анастасию, желаем ей всего всего самого самого! Надеемся на, как минимум, еще пару-тройку отличных сезонов. Без перерыва ;-)



Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 1028 | Теги: Паламарчук, Тюрина | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика