Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Четверг, 25.04.2024, 08:56


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2012 » Ноябрь » 30 » Копытин о Кареттовской школе.
30.11.2012 13:44
Копытин о Кареттовской школе.
В недавнем разговоре с нами Балаковский ветеран, победитель недавно прошедшего "Кубка Покровск 2012" - Копытин Роман, поделился своими мыслями по поводу Кареттовской школы картинга.


"То, что я успел посмотреть у нас на форуме (тут) - произвело положительное впечатление. Это действительно то, что надо. Настоящая школа картинга. В настоящее время спортивные секции картинга, точнее программы по которым они обязаны заниматься, не имеют ничего общего с настоящими занятиями гонками...А такой формат как в Каретте - это правильный подход к обучению именно навыкам вождения, пускай хотя бы прокатного карта. Я считаю, что такие "школы" должны быть при каждой спортивной секции, хотя конечно понимаю что это мало реально в настоящее время..." - рассказал нам Роман Копытин.

Напомним вам, что в Балаково в прошлом году также открылся прокатный картинг, но заезды там проводятся под открытым небом - и организовать хотя бы что-то примерно похожее на Кареттовскую школу Балаковским коллегам врятли получится.

Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 1043 | Теги: Копытин, Каретта | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика