Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Пятница, 29.03.2024, 03:27


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2012 » Май » 16 » Коммент-ии Кузнецовых о Майне
16.05.2012 13:27
Коммент-ии Кузнецовых о Майне
Николай Кузнецов, отец Сызранско-Балаковского спортсмена - Семена Кузнецова, рассказал нам о выступлении своего сына на прошедших соревнованиях в р.п.Новая Майна Ульяновской области. Напомним вам - по итогам двух заездов Семён занял первое место в классе машин Rotax-Max!

"В первом заезде семен стартанул хорошо, даже оторвался, но после 5 круга - вижу сдает потихоньку, чувствую что то не так, когда приехал на финиш вижу левая верхняя сторона сиденья, в месте крепления, выломана - и низ в области ...опы протерся насквозь)) Как доехал непонятно)) Пока маркетанили крепления, дополнительную стойку там...пластину нашли...замочкарили короче...а низ сиденья проложили резиной и "намертво заклеили скотчем"...Семен сгонял в скорую ему обезболивающее вкололи, все таки стойка здорово ему набила на ребрах шишку...Ну и мы совсем с этим забыли поменять ему заднюю резину - второй заезд еле доехал, уже контрольки на колесах стерлись совсем...время конечно уже "не в какие ворота" понервничать конечно немного пришлось...но в целом конечно все класс..."

Комментарии пилотов и механиков о состоянии покрытия Майновского картодрома с каждым годом оставляют желать лучшего...

Копытин Роман: "Гонка понравилась, но физически очень устал - все эти прыжки на многочисленных неровностях сильно выматывают..."
Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 1365 | Теги: Майна, Копытин, Кузнецов | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика