Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Воскресенье, 28.04.2024, 16:13


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » Подробности новгородской гонки
05.09.2012 17:19
Подробности новгородской гонки

Саратовчанину Андрею Паламарчуку не нашлось равных на прошедших Нижегородских соревнованиях. Причем наш спортсмен задавал тон не только в своем классе, но и с более старшими спортсменами. Рассказывает Анатолий Паламарчук: "Все стало понятно в пятницу, Андрей "поймал трассу за хвост” и сразу стал показывать лидирующее время - местные представители Ротакса не скрывали своего удивления. Потом условия изменились, трассу намочил дождик. Мы сразу переобулись в "дождь”, но нам вновь было не интересно ездить с малышами – поэтому мы договорились ехать тренировку также и в основном классе Ротакса. Андрей задал неплохой темп, практически гоночный – что раззадорило взрослых спортсменов. После тренировки к нам подходил Артем Фейгин (руководитель соревнований) – хвалил Андрея. По гонке – обидно, но конкуренции никто составить не смог. Нам приходилось только равняться на время "взрослых” Ротаксов: в районе 51-й секунды было их лучшее время, к концу гонки 52-53 сек., у Андрея лучшее было 53 сек – но мы уверены, что если бы он постарался смог бы заехать и в 52 сек. Вообще трасса нам очень сильно понравилась, очень скоростной трек, мы опустились до 67-й звезды! Сильные боковые перегрузки – ребра пробивало даже сквозь защиту…По классам все было хорошо – много хороших машин в союзном, в ракет 120 собралось 18 спортсменов! В общем в следующий раз надо собирать свою банду побольше!".

Следующие соревнования для Андрея пройдут в подмосковной Икше 22 сентября - последний этап Ротакс Макс мини. Обидно, но эти соревнования совпадают с закрытием сезона в г.Энгельсе, и конечно Московская гонка является более приоритетной для Андрея - поэтому поздравить Андрея с последними его успехами на трассах у областных спортсменов, судя по всему, не получится.

Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 994 | Теги: Паламарчук, N-Ring | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика