Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Понедельник, 29.04.2024, 00:26


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2012 » Март » 15 » КЮТ "Старт" - подготовка к сезону 2012
15.03.2012 04:58
КЮТ "Старт" - подготовка к сезону 2012
В зимний перерыв 2011-2012 секции "КЮТ СТАРТ" (п.Приволжский Энгельсского района) скучать не пришлось. Еще в конце осени её воспитанники, вместе с тренером, приняли участие в традиционном зимнем чемпионате прокатного картинг-клуба Каретта, где показали серьезные результаты - заняв второе место в "абсолюте". За зиму была проведена серьезная, небезрезультатная, работа над поиском возможностей обновления техники. Так, самый перспективный спортсмен КЮТ СТАРТ - Гасымов Никита, сезон 2012 года начнет на обновленной технике: шасси CRG (обкатку которой занимался тренер - Бражников Роман Николаевич, в Новой-Майне 2011) + мотор Rotax-Max, теоретически позволят Никите выступать не только на местных соревнованиях - но и на более серьезных Всероссийских! Ведется работа над поиском возможности обновления техники, и перехода в класс Ракет-120, Дикуна Алексея, но не исключено что первые гонки сезона 2012 Алексей проведет в, уже привычном для него, классе Ракет-85. Собрался с силами и средствами также и сам тренер - полностью обновив свой "автопарк". Слухи о том, что Роман может пропустить первые гонки сезона, так и остались слухами - и уже сейчас можно говорить с полной уверенностью о том, что сезон для него будет полноценным. Относительно свежее шасси GP + мотор ТМ K9B - станут для него "боевыми братьями" на предстоящих Энгельсских соревнованиях.

                           
                            Гасымов Никита (CRG2010+Rotax-Max)                                               Бражников Роман (GP 2010+TMK9B)



Тренером клуба также была проведена серьезная работа в сторону "компьютеризации" клуба - в начале зимы был приобретен ПК, вначале весны удалось подключить высокоскоростной интернет. В ближайших планах приобретение серьезного компьютерного руля, который позволит воспитанникам КЮТ СТАРТ улучшать свои навыки не только на трассах, но и непосредственно на каждом из занятий в клубе. Тем самым можно с полной уверенностью говорить о том, что секция картинга КЮТ СТАРТ п.Приволжский является передовиком в использовании современных компьютерных технологий в процессе обучения "гоночному ремеслу". Напомним, что долгожданные эксклюзивные видеоматериалы для нашего сайта тоже планируется снимать именно на территории КЮТ СТАРТ.




Мы следим за развитием событий...

Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 1123 | Теги: КЮТ СТАРТ, Гасымов, Бражников | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
avatar
1 karting-driver • 19:09, 26.03.2012
Это здорово!

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика