Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Четверг, 25.04.2024, 13:38


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2017 » Декабрь » 3 » 02.12.2017 MotorSport Expo. Москва. Сокольники
03.12.2017 01:18
02.12.2017 MotorSport Expo. Москва. Сокольники
 
- Мини-фотоотчёт MotorSport Expo от Виктора Пантюкова

Первую неделю зимнего сезона 2017-2018 Саратовские картинговые представители (МБУ Энгельсская молодежь, школа картинга "Каретта), в составе: Алёна Пантюкова, Кирилл Вавилкин, Артём Тютин, с родителями - Еленой Вавилкиной и Виктором Пантюковым проведут в Москве. Уже там к ним присоединятся Альберт Тютин и Александр Вавилкин. У юных Саратовских представителей насыщенная программа - посещение сразу четырех серьезных соревнований в двух картинг центрах: Forza и Lemans City. 3 Декабря в Форзе ребята примут участие в соревнованиях K-90 (командная детская гонка), а также LR-21 (21 минута в личном зачёте). 5 Декабря в Леманс Сити - еженедельная продвинутая любительская гонка, 7 Декабря - 2-й этап командного чемпионата Rumble (серьезная прокатная техника CRG, оборудованная передними тормозами). Этот Московский выезд будет являться для наших ребят уже вторым за относительно небольшой срок. Напомним вам - успешно проведенный чемпионат SMP-Racing/Газпром-детям 2017 подтолкнул наших юных представителей к активному "освоению" всевозможных Московских прокатных соревнований и чемпионатов. Желаем удачи нашим ребятам!

Ну а сразу по приезду в Москву наша делегация прямиком отправилась на спортивную выставку MotorSport Expo в Сокольниках (Официальный сайт). По словам организаторов выставки: "Основная миссия Motorsport Expo – собрать на одной площадке весь спектр профессионалов, имеющих отношение к  авто- мото и водномоторным соревнованиям, сформировать аудиторию потенциальных посетителей различных гоночных серий, а также дать новый  импульс продвижению всей окологоночной индустрии прямо в середине зимы!". Свой стенд на выставке также выставила команда SMP-Racing, которая в 14.00 провела церемонию награждения победителей Всероссийского чемпионата по картингу SMP-Racing/Газпром-детям 2017. Тройка победителей из каждого возрастного класса получила по новому спортивному карту Energy (S-Mini и два Rotax-Max), из рук Алексея Басова и Михаила Митрохина.


На церемонии присутствовал также Егор Оруджев - победитель этапов Формулы Рено 3.5. Кириллу Вавилкину, который на данный момент активно ищет варианты продолжения своей спортивной карьеры, удалось пообщаться с Егором. Возможно какие-то комментарии Кирилл даст нам уже после приезда из Москвы. Для Артёма Тютина, единственного Регионального призёра SMP-Racing-Газпром-детям 2017, стали известны детали его будущей насыщенной весенней программы в составе SMP-Racing, в результате который один из её участников пройдет уже дальше - Формулу 4. Семейный подряд Пантюковых своими итогами сегодняшних встреч с мировыми звёздами автоспорта поделится уже по приезду домой. Также стали известны некоторые детали предстоящих соревнований под эгидой SMP-Racing. Ну а свободное время на выставке ребята зря не теряли, и с удовольствием опробовали гоночные тренажеры кузовных серий на виртуальной трассе Moscow Raceway. По итогам Кирилл Вавилкин занял четвертую строчку в абсолютном зачёте среди всех участников субботних заездов.







smpracing
Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 1354 | Теги: Вавилкин, SMP-Racing, москва, Тютин, Пантюкова, SMPracing | Рейтинг: 5.0/6

Всего комментариев: 0

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика