Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Пятница, 29.03.2024, 15:16


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2017 » Август » 15 » Ольга Климова - двойной подиум Nring'a!
15.08.2017 14:53
Ольга Климова - двойной подиум Nring'a!
 
- Группа в ВК "Нижегородский картинг"
- Статья "Саратовские пилотессы. Сезон 2017"

13 августа 2107 года на Нижегородской трассе Nring, впервые в обновленной картинговой конфигурации, состоялись соревнования "New Track Open". Саратовскую область представляла наша пилотесса класса Rotax-Max - Ольга Климова. В этом году Ольга уже является рекордсменкой по количеству пройденных соревнований, и до конца года наверняка упрочит пальму лидерства в этом зачёте! Хорошо всем известная прокатная Саратовская представительница вначале этого сезона дебютировала в спорте, однако взялась за дело очень серьезно. Каждые Нижегородские соревнования для Ольги фактически являются двойными, т.к. спортсменка выступает сразу в двух классах машин - Rotax-Max и KF. Можно без преувеличения говорить что на данный момент, в сезоне 2017, это самый вкатанный Региональный спортсмен класса Rotax-Max в Саратовской области! На этот раз Ольга также выступила в двух классах машин - на измененной конфигурации. И полная неожиданность для всех - два подиума! Бронза KF и Rotax-Max остались за Ольгой! Саратовская пилотесса уже успела дать нам краткое интервью: "Я счастлива! Я приехала на подиум в RM! Физически чувствую себя отлично, очень повезло с погодой. С картом не было ни единой технической проблемы. Уже начинаю морально готовится к следующим соревнованиям в Нижнем, которые состоятся 17 сентября. Планов на другие соревнования пока нету."

Мы хотим еще раз поздравить Ольгу с этим замечательным результатом, и уверенны в том - что это далеко не предел! Будем пристально следить за выступлением Саратовской спортсменки на очередном Нижегородском этапе!


 
Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 818 | Теги: Nring, Климова | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 0

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика