Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Суббота, 27.04.2024, 00:25


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2017 » Май » 27 » Отборочный тур SMP-Racing в Каретте
27.05.2017 12:09
Отборочный тур SMP-Racing в Каретте
 
- Официальная страница SMP-Racing/Газпром-детям
- Отдельная страничка посвященная турниру на нашем сайте
- Официальная группа картинг-центра "Каретта" в VK

В Энгельсском картинг-центре "Каретта" проходит отборочный этап 2-го Всероссийского турнира по картингу SMP-Racing/Газпром-детям. На данный момент свои силы попробовали уже более 30 юных ребят и девчёнок. Уникальность данного турнира состоит в том, что идёт отбор из действительно новеньких ребят, до настоящего момента никогда не занимавшихся профессионально автоспортом. Уже на данном этапе появились очень талантливые и быстрые ребята, которые прибавляют с каждым выездом на трассу. Можно однозначно сказать - организаторам удалось главное - популяризировать и поднять интерес подрастающего поколения и их родителей к автоспорту на всей территории прохождения турнира! Приехать попробовать свои силы юные пилоты могут не только на территории своей области, регламентом не запрещено проходить отборы в других городах. Уже известно об интересе участия в Энгельсских отборах со стороны Пензенских представителей из местной "Шиканы"




В каждой зачётной группе ребята борятся за попадание в первую шестерку пилотов, которая далее попадает во вторую часть турнира - а именно, 24-х часовое обучение в стенах Энгельсского картинг-центра "Каретта". Предварительные таблицы результатов выглядят следующим образом:



Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 723 | Теги: Каретта, Газпром, SMP | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика