Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Главная » 2016 » Июнь » 10 » Результаты Кубка Авт.Фед.МО
10.06.2016 10:04
Результаты Кубка Авт.Фед.МО
Поделитесь новостью с друзьями на:

5 Июня 2016 года на Рязанском картодроме "Atron International Curcuit" прошли соревнования "Кубок Автомобильной Федерации Московской области". Город Саратов в них представлял известный юный гонщик класса RM-J - Тюрин Александр (команда Nikita Racing Team). Александр очень уверенно чувствовал себя за рулем по ходу уикенда, стабильно быстро провел все заезды - и финишировал на первой позиции! Поздравляем Саратовского спортсмена с этим отличным результатом! Для Александра эти соревнования стали подготовкой к третьему этапу Российской серии Rotax-Max, который пройдет здесь же в Рязани в эти выходные. На 2-м этапе Кубка Ротакс 22 мая в Белгороде Александр финишировал на призовом третьем месте!  Саратовский спортсмен на данный момент явно находится на подъеме, весьма сильно закончив прошлый сезон Российского Ротакса - в текущем в его планах как минимум попасть в тройку лучших. Пожелаем удачи нашему спортсмену!