Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Вторник, 23.04.2024, 19:03


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2014 » Июль » 5 » Тюрины - перезагрузка
05.07.2014 15:27
Тюрины - перезагрузка
Поделитесь новостью с друзьями на:
 
 
Мало информации в этом году поступает от семейного подряда Тюриных. На этой неделе нам удалось связаться с Наталией Тюриной, и поговорить с ней о возвращении Александра Тюрина Младшего в картинг, свадьбе Анастасии Тюриной и Никиты Густешова, а также о собственных выступлениях семейного подряда Тюриных во внедорожниках. Наталия Тюрина: "Саша вернулся за руль карта. Он очень-очень всё это время хотел, а мы не разрешали. Потом он всё же уговорил папу - и они в тайне от меня всё организовали. Саша серьезно настроен - начал тренироваться: бегает, прыгает, плавает, отжимается. Он сейчас с Никитой (Густешовым - прим. редакции) везде ездит - мы их даже не видим. Настя не выступает - ей сейчас не до этого. Свадьбу назначили на 9 августа - когда нету гонок. Сами не очень много выезжаем - все лето подготовка к свадьбе. Были в Хорватии, Новороссийске, Краснодаре, под Питером."
 

Александр Тюрин младший вернулся в картинг после пропущенного сезона 2013 в составе команды "Nikita Racing team", под руководством одного из самого известного в Российско-Советском картинге семейного подряда Густешовых. Примечательно, что в этом году исконно Московская команда "Nikita Racing team", получив коллективную национальную лицензию заявителя с "Саратовской пропиской" совершенно официально выступает под Саратовскими знамёнами. Александр Тюрин выступает в Российском кубке Rotax, в классе машин RM-Junor под номером 17. После 4-х этапов (выступал Саша только в двух последних) он занимает 18-ю строчку, из 28 зарегистрированных пилотов, в итоговом протоколе. Пожелаем Саше удачного продолжения сезона, и скорых успехов на трассах!
 
Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 1182 | Теги: Тюрин, Густешов, Тюрина | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика