Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Четверг, 25.04.2024, 17:38


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2016 » Июнь » 10 » Сдвоенный уикенд
10.06.2016 10:32
Сдвоенный уикенд
Поделитесь новостью с друзьями на:
 
 
В предстоящие выходные 11-12 Июня 2016 года сразу в двух, близких друг к другу, местах пройдут соревнования разного масштаба с участием Саратовских представителей. В Подмосковном Зеленограде пройдет 1-й этап "Кубка Зеленограда". Саратовскую область будет представлять Алёшин Владимир, класс KF-J, команда ASK Racing (руководитель - Сергей Южаков). Володя с начала недели находится на месте проведения соревнований, и весьма серьезно ведет подготовку к их официальной части. 
 

На Рязанском автодроме "Atron International Curcuit" в эти выходные пройдет 3-й этап Российской серии Rotax-Max. На этот раз, как и на первом этапе в Усть-Лабинске, Саратов представляют два спортсмена - Тюрин Александр и Вавилкин Кирилл. Оба выступают в классе RM-J. Как мы уже писали ранее (смотреть ТУТ) семейный подряд Вавилкиных гораздо более серьезно подошел на этот раз к подготовке. Решено было отказаться от попыток самостоятельных выступлений, т.к. не хотелось повторить печальный опыт первого этапа. Вавилкин Кирилл на 3-м этапе Кубка Ротакса будет выступать под знаменами Сергея Макарца. По ходу тренировок на данный момент Кирилл показывает очень неплохую скорость. По словам пилота шасси Tony-Kart, на котором он выступит на этом этапе, более всего подходит его стилю пилотирования. На этот раз у Кирилла есть все шансы показать хороший результат.
 

 
Будем следить за выступлением наших спортсменов, и болеть за каждого из них! Удачи вам ребята!
 
Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 805 | Теги: Тюрин, Rotax-Max 2016, Алёшин, Вавилкин | Рейтинг: 4.8/5

Всего комментариев: 0

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика