Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Воскресенье, 28.04.2024, 08:23


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2016 » Февраль » 4 » Как это было. Ноябрь-Декабрь 2015
04.02.2016 09:26
Как это было. Ноябрь-Декабрь 2015
Поделитесь новостью с друзьями на:
 
 
Эпилог...

В преддверии нового сезона 2016 мы хотели бы немного вспомнить о годе уходящем, о том очередном сезоне который мы с вами пережили. А вспомнить действительно есть что. Множество ярких событий как местного Регионального, так и крупного Всероссийского масштаба произошло в сезоне 2015! Появились новые имена и фамилии, которые заставят много о себе говорить в наступающем году. Но обо всем по порядку. Итак - начинаем...
 


 
Ноябрь-Декабрь 2015
 
- 14 ноября 2015 года в Саратовском картинг-центре Адреналин состоялись проводы летнего спортивного и прокатного сезона 2015. В мероприятии участвовали многие ключевые фигуры как спортивного, так и прокатного картинга Саратовской области. Застолье проходило в дружественной атмосфере. Фотоотчёт ЗДЕСЬ.

- С 16 по 21 ноября 2015 года сразу 3 спортсмена отметили свои дни рождения. Поздравляли - Горашко Андрея, Васильева Илью и Вавилкина Кирилла! Вавилкин Кирилл уже не первый раз отмечает свой день рождения на гоночном треке, вот и на этот раз он отметился часовым марафоном на Кареттовской трассе - и новым рекордом на машине 6.5 л.с. - 25.02!

- 22 ноября 2015 года в Энгельсском картинг-центре Каретта, при поддержке МБУ СТЦ г.Энгельса и Karting64.ru, прошли соревнования среди учеников Кареттовской школы картинга, а также представителей спортивного картинга Саратовской области. Соревнования прошли в трех классах машин: Юниор, Стандарт, Спорт. Среди участников соревнования такие известные имена и фамилии в Саратовском картинге как: Паламарчук Андрей, Леонтьев Кирилл, Бердянский Артём, Алексенко Сергей, Вавилкин Кирилл, Тютин Артём, Богомолова Алина, Дорожко Виктор и др. Специальный приглашенный гость из мира Саратовского автоспорта на этот раз - Виктор Мартыненко! Фотоотчёт ТУТ.
Результаты:
Класс Юниор: 1. Насибулин Керим, 2. Носенко Даниил, 3. Шпилев Всевлод
Класс Стандарт: 1. Леонтьев Кирилл, 2. Бердянский Артём, 3. Козин Влад
Класс Спорт: 1. Тютин Артём, 2. Алексенко Сергей, 3. Вавилкин Кирилл

- 29 Ноября 2015 года в самом большом Российском крытом прокатном картодроме - Ульяновском КартХолле, прошел 10-й этап 3-х часовой "Командной гонки 2015". На этот раз свое участие подтвердили и Саратовские представители. Вавилкин Кирилл, Незнамов Алексей, Бражников Роман в составе команды "Karting64" вышли на старт Ульяновских соревнований. По ходу соревнований нашим представителям удалось быстро выучить трассу, и приспособится к новой для них технике и условиям. Эти соревнования явились уникальными по своей сути, так как состав участников каждой команды пестрил звездами Российского автоспорта: Кирилл Ладыгин (10-ти кратный чемпион России по картингу, чемпион России по кольцевым автогонкам, призер чемпионата мира по гонкам на выносливость WEC, чемпион России по зимним кольцевым гонкам), Дмитрий Брагин (чемпион России по кольцевым кузовным автогонкам), Егор Санин (чемпион Кубка Европы по ралли-кроссу 2015, чемпион России по ралли-кроссу, автокроссу и кольцевым автогонкам), Владимир Шишенин, Зинькович Владислав, Огуленко Игорь, Охотников Дмитрий и многие другие. В результате длительного 3-х часового марафона по лучшему времени на круге Бражников Роман вплотную подобрался к рекорду трассы, поставленному Егором Саниным - 46.9, показав время 47.6 сек. Незнамов Алексей также вышел из 48 секунд В призовую тройку наши ребята не вошли, но получили колоссальный опыт, и планировали вновь посетить эти соревнования в декабре. Фотоотчёт ЗДЕСЬ.

- 26 Декабря 2015 года в Энгельсском доме отдыха “Ударник” прошел новогодний “картинговый” корпоратив. Фотоотчёт ТУТ.

Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 727 | Теги: Как это было | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика