Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Главная » 2014 » Октябрь » 10 » Балаково - чемпион Мордовии!
10.10.2014 02:09
Балаково - чемпион Мордовии!
Поделитесь новостью с друзьями на:

4 октября 2014 года Центральная площадь города Саранска стала местом проведения финальных соревнований «IV-го этапа Открытого Первенства Республики Мордовия по картингу». Соревнования проводились РОО «Ассоциацией автомобильного спорта Республики Мордовия» при содействии «Министерства спорта и физической культуры РМ», Администрации городского округа Саранск, ГУ ДО «ЦОП РМ по с/х В.М. ЧЁГИНА». В четвертом этапе «Открытого Первенства Республики Мордовия по картингу» принимали участие более 30 спортсменов из городов: Пенза, Заречный, Балаково, и хозяева соревнований - г. Саранска. Балаковская делегация (команда «ЦДОД» Балаково, под руководством Богомолова В.Н.) в составе: Богомолова Алина, Жданова Валерия, Жданов Артур - по сумме набранных очков в 2-х этапах Чемпионата Республики Мордовия заняли первое место. Жданова Валерия одержала уверенную победу в классе машин Пионер, Богомолова Алина стала второй в Пионерах и второй в Кадетах. В классе машин свободный третье место занял Артур Жданов. Поздравляем наших ребят с чемпионством!

Хорошо известная всем Зареченская спортсменка - Инна Трофимова, выиграла заезды в классе машин "Национальный 1", и была в одном шаге от призового подиума в классе "Свободный" - лишь немного уступив соперникам на более мощной технике (Национальный против Rotax и KZ)