Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Суббота, 27.04.2024, 22:22


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2014 » Февраль » 26 » Вести из Лонато
26.02.2014 09:42
Вести из Лонато
Семейные подряды Алешиных и Паламарчуков в настоящее время бороздят просторы Итальянского картодрома Лонато. Алексей Алёшин поделился с читателями Karting64.ru своими впечатлениями от первых Итальянских выездных днях: "Добирались легко и комфортно. Не в пример нашей сочинской поездке. В воскресенье успели побывать на 19-м Зимнем Кубке. Не понял, кубке чего, но, наверное, Италии. Соревнования произвели сильное впечатление! Огромный по нашим меркам паддок битком забит палатками и целыми павильонами команд. В заезде в классе KZ2 участников было около 30 человек. Команды из разных стран! В понедельник до обеда развернули палатку. Очень много российских команд приехало: "Столица карт", "Серебрянный дождь", "Прима рэйсинг", и много других.  В половине первого выкатились на тренировку. Жизнь на картодроме не замирает ни на один день. Пока одни команды заканчивают сбор, другие уже вовсю "выкатывают" своих пилотов на тренировку. Ощущаешь себя в каком-то авто-карто-мире."

Саратовская делегация вернется на родину 1 марта, а уже на следующий день у них по расписанию участие в 1-м этапе Кареттовского чемпионата "Karetta Spring 2014".

Поделитесь новостью с друзьями на:


Владимир Алёшин

Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 1024 | Теги: италия, Паламарчук, Алёшин, Каретта, Лонато | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика