Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Вторник, 30.04.2024, 04:54


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2012 » Август » 10 » 10 Августа - день X!
10.08.2012 02:06
10 Августа - день X!
10 Августа - необычный для нас день. Все дело в том, что сразу три представителя областного картинга празднуют сегодня свои дни рождения! Давайте рассмотрим все по порядку.

1. Волков Антон

Волков Антон - спортсмен, имя которого знает вся около-саратовская аудитория спортивного картинга. Младший брат Юрия Волкова, и сын самого известного областного, Энгельсского тренера - Владимира Волкова (aka МихалычЪ). Антон - победитель и призер различных Областных и Всероссийских соревнований, быстрый и бескомпромиссный пилот класса Национальный, одна из ударных сил в классе машин Национальный Саратовской области. Поздравляем Антона с его 22-м днем рождения, желаем всего самого наилучшего!



2. Трофимова Инна

Трофимова Инна - легионер из г.Заречный, Пензенской области. Легендарная спортсменка, начинавшая карьеру в картинге с класса машин Кадет - за свои полные 19 успела перепробовать все классы картинга - окончательно остановившись на классе Национальный и KZ-2. До недавнего времени самая обсуждаемая спортсменка около-саратовского картинга. Упорный и бескомпромиссный стиль пилотирования Инны заставляет каждый раз обсуждать её своими соперниками. Безусловный волшебник трассы в Новой Майне, выиграла гонку в дебютном для себя сезоне класса KZ-2 в 15 лет! Последние сезоны выступает под знамёнами Karting64.ru - что позволяет нам причислить ее к своим пилотам...Инна с днем рождения! Удачи и успехов во всем!



3. Маишев Олег

Первый в истории спортивного Саратовского картинга - профессиональный механик. Знакомство с картингом начал в спортивной секции п.Приволжский Энгельсского района. С 2007 по 2011 год числился главным механиком в прокатном Энгельсском картинг-центре "Каретта". Не без нашей помощи вначале спортивного сезона 2011 стал первопроходцем в деле профессионального картингового механика в спортивной семье Тюриных. Один из самых быстрых пилотов зимнего прокатного чемпионата "Карета 2012". На данный момент - действующий спортивных механик Тюриной Анастасии, будущий папа... Сегодня отмечает свой 24-й день рождения. Олег - с днем рождения! Счастья и успехов во всем! Береги Жену!



Еще раз поздравляем всех наших Юбиляров - и желаем им всего самого хорошего и светлого в этой жизни! Удачи вам ребята!
Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 1234 | Теги: волков, Трофимова, Маишев | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
avatar
1 maishev • 22:13, 11.08.2012
Спасибо!

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика