Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Пятница, 26.04.2024, 01:56


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » Прошедший уикенд часть 1
16.09.2016 10:11
Прошедший уикенд часть 1



Прошедший уикенд - 10-11 сентября 2016 года выдался довольно насыщенным на события. Саратовские представители разъехались по разным точкам страны, на соревнования различного уровня.

Алёшин Владимир уже с начала недели находится в Крыму, на трассе CrimeaGP, с целью подготовки и участия в заключительном 5-м этапе Первенства России по картингу в классе KF-J. В выходные на трассе Crime GP состоялась "разгонная" гонка, где Володя занял место, ровно в середине пелетона - 7-е из 14-ти стартовавших спортсменов. Специально для Karting64 Володя отснял материал со своих тренировок, который позволяет нам понять характер трассы в Евпатории. Будем болеть за нашего спортсмена на заключительном этапе Первенства России!


Другой Саратовский представитель - Тюрин Александр, после успешного окончания сезона в Российском Ротаксе (Саша занял 4-е место по итогам сезона), принял участие в Российском Гранд-Финале Ротакса, который прошел на самом современном на данный момент картодроме Atron в Рязани. Победителю в каждом из классов досталась путевка на мировой финал Ротакса. Саратовский спортсмен достойно боролся, заняв в квалификации 5-е место. Свою скорость он подтвердил и в финале - также заняв 5-ю строчку в итоговом протоколе. Во взрослом классе в шаге от победы остался, хорошо знакомый прокатным Саратовским представителям по своим выступлениям на Ульяновском чемпионате Субару, Тольяттинец - Зинькович Владислав. Хорошо знакомый по своим выступлениям в детском классе Ульяновского Субару, юный Самарский представитель - Команов Захар, занял шестое итоговое место в классе RM-J. Мы предлагаем вам ознакомится в полной трансляцией всего мероприятия.

- Итоговые протоколы российского Гранд Финала Rotax
- Фотоотчёт 11.09.2016 Рязань. Гранд Финал Rotax




Балаковские представители, во главе с тренером - Богомоловым Вячеславом Николаевичем, посетили заключительный 3-й этап Первенства Республики Мордовия по картингу. Богомолова Алина выступила в классах Пионер и Кадет, заняв итоговые второе и первое место. Дорожко Виктор - в классах Национальный 1 и Open, заняв итоговые первое и третье место. По итогам Первенства - Богомолова Алина стала двукратной чемпионкой Республики Мордовия 2016 (классы Пионер и Кадет), Виктор Дорожко - вице-чемпион в классе Национальный 1, и 4-е место в классе Open. Команда ЦДО Балаково заняла итоговое второе командное место! Поздравляем Балаковских спортсменов с этим невероятным успехом! Лично поздравить чемпионов Мордовии каждый из вас сможет на заключительном 3-м этапе Кубка Покровска 2016 в Энгельсе 1 октября.

- Итоговый протокол 3-го этапа Первенства Мордовии
- Фотоотчет 10.09.2016 Мордовия. 3-й этап



Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 764 | Теги: Алёшин, Тюрин, Дорожко, Богомолова | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика