Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Воскресенье, 28.04.2024, 20:04


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2016 » Март » 25 » Nikita Racing - межсезонье
25.03.2016 23:39
Nikita Racing - межсезонье
Поделитесь новостью с друзьями на:
 
 
Как только не занимают себя спортсмены в зимнее межсезонье. Некоторые пересаживаются на прокатные карты, некоторые предпочитают устроить себе полноценные зимние каникулы, "папа Миша" Густешов решил времени зря не терять - а заняться подготовкой техники к летнему сезону. Уже более месяца практически в прямом эфире, с каждодневными отчетами, идет строительство так называемого "Nikita-Мобиля". За грандиозной Московской стройкой следят пристальные взгляды Российских представителей автоспорта. Аппарат призван помочь спортсменам и представителям команды передвигаться по территории проведения соревнований. Сегодня "Nikita-Мобиль" прошел первые ходовые испытания!

Михаил Густешов: "Пока есть немного времени, строим "Дырчик". Задача: построить небольшую самоходную тележку из остатков бывшей боевой техники с минимальными затратами."

Сергей Кононов: "Мне одному кажется, что на этом дырчике можно до Рязани своим ходом доехать? )))"

Мария Лежнева: "Где у вас центр тяжести? Совет: аккуратнее в поворотах. Конструкция очень неустойчивая,не давайте детям"

Александр Мирзоян: "Запускай в серию!"
 











 
 
Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 793 | Теги: Густешво, Nikita Racing Team | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика