Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Четверг, 25.04.2024, 19:05


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2013 » Июль » 14 » Балаково 2013!
14.07.2013 10:23
Балаково 2013!
На днях администрация сайта побывала с дружеским визитом в городе атомщиков и энергетиков - Балаково. Конечно внимание было уделено центральной площади города, на которой вплоть до 2004-го года проходили традиционные ежегодные соревнования очень неплохого уровня. Напомним вам, что плачевное состояние покрытия площади стало одним из главных факторов прекращения проведения соревнований по картингу. В этом году покрытие на центральной площади города Балаково было полностью заменено. На данный момент это идеально ровная асфальтовая площадка довольно большой площади. Рассказывает известный Балаковский картингист Роман Копытин: "Я и сам недавно заметил новое покрытие на площади. Действительно на данный момент можно сделать довольно неплохую длинную скоростную трассу. Если подумать о соревнованиях в этом году, то главная проблема будет состоять в том - что проведение соревнований полностью ляжет на наши плечи. Хотя я думаю этот вопрос решаем". Позже Роману удалось побывать на приеме у местной администрации - которая дала предварительное добро на проведение соревнований уже в этом году. Сейчас надо обозначить точную дату проведения соревнований, и мы думаем что Хвалынске у спортсменов будет время обсудить этот вопрос. Было бы логичным предположить, что это будет начало сентября этого года.

А пока мы хотим вам предоставить как эксклюзивное видео с центральной площади Балаково, так и провести небольшой исторический экскурс в Балаковские соревнований прошлых лет.

















Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 1451 | Теги: Копытин, балаково | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
avatar
1 Driver44 • 10:28, 14.07.2013
Знатоки областного картинга - угадаете людей на двух подиумных фотках? Я вот могу поименно всех назвать tongue

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика