Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Вторник, 23.04.2024, 15:56


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2013 » Май » 17 » Приглашение из Волгограда
17.05.2013 01:22
Приглашение из Волгограда
 Все спортсмены и представители Волгоградского картинга приглашают Саратовских спортсменов на первые в этом сезоне соревнования в Волгограде. Соревнования пройдут, как и планировалось ранее, на территории ТРК КомсоМОЛЛ. Дата проведения - 2 Июня 2013 года. 





Нам стало известно также о именном приглашении и других известных нам картингистов - Новичкове Геннадие (г.Тольятти) и Трофимовой Инне (г.Заречный). Говорит Литвиненко Александр: "Это хорошо когда спортсмены едут на хорошем и адекватном уровне. Всегда приятно видеть таких людей на соревнованиях!". Небольшие комментарии нам также дал и Яковлев Анатолий, известный Волгоградский картинговый общественник: "Конечно мы понимаем, что большая часть Саратовских спортсменов поберегет технику для участия в предстоящих Ульяновских соревнованиях. Но все же хочется видеть максимально возможное количество участников от Саратовской обалсти". Также не ушел от внимания Анатолия, резко наболевший вналаче сезона 2013, вопрос о поголовном сокращении числа Саратовских представителей Ротакса: "Хотелось бы задать вопрос - а где же "дядя Витя", Долинга Александр, Шашкин Кирилл? Почему ушел Наконечнюк Олег? Напрашивается логичный вопрос - а для кого тогда столько стараний в проведении Волгоградских соревнований, если спортсмены пропадают в таких количествах...?". Нам лишь хочется отметить, что судя по всему на этот раз Волгоградцы решили провести поистине "Народную" гонку, посетить которую стоит каждому. Та теплота, с которой Волгоградцы готовы принять всех желающих, говорит о многом... Призываем всех областных спортсменов посетить Волгоградские соревнования 2 июня 2013 года!
Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 1186 | Теги: яковлев, волгоград, Литвиненко | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика