Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Пятница, 29.03.2024, 17:15


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Школа картинга "Каретта" » Школьные соревнования "Karetta Spring 2013" (Школьные соревнования "Karetta Spring 2013")
Школьные соревнования "Karetta Spring 2013"
Driver44Дата: Среда, 15.05.2013, 01:15 | Сообщение # 1
гонЩеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
Открываю ветку новостей о долгожданной Кареттовской школьной гонке. Теперь официально - соревнования состоятся 19.05.2013 на территории прокатного картинг-центра Каретта. Начало в 11.00. Утвержденный регламент можно посмотреть ТУТ. В целом регламент написан с уклоном на то, чтобы каждый из участников смог претендовать на высокие места на финише соревнований. Заметим - соревнования будут проводится в старшей и младшей группах, но только на 9-ти сильных картах. Для всех классов, и перед каждым заездом, будет проводится жеребьевка картов. Предварительный список участвующих в соревнованиях картов: 16,17,18,19,20,22,24,25,26. Хочу также заметить, что предварительные заявки необходимо оставить на ресепшене Каретты до 18.05.2013, или позвонить главному судье соревнований: 8-905-322-33-49 (Роман Николаевич), также можно оставлять свои комментарии и заявки сдесь. Завтра выложу предварительный список участников как младшей, так и старшей группы.

Моя самая большая ошибка? Кое-что, что еще не случилось...
 
Driver44Дата: Среда, 15.05.2013, 01:31 | Сообщение # 2
гонЩеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
Предварительно могу себе представить, что на старт старшей группы выйдут:

- Ниязов Дмитрий
- Алексенко Сергей
- Илюнин Степан
- Алешин Владимир
- Аникеев Никита
- Леонтьев Кирилл
- Союнов Парвиз

на старт младшей группы выйдут:

- Савелий Столяров
- Кирилл Вавилкин
- Влад
- Трифонов Михаил
- Золотова Эвелина


Моя самая большая ошибка? Кое-что, что еще не случилось...
 
Driver44Дата: Среда, 15.05.2013, 16:59 | Сообщение # 3
гонЩеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
Поступило предложение второй заезд старшей группы сделать в обратном направлении. Я думаю стоит это обсудить непосредственно в воскресенье всем участникам соревнований...
И еще - небольшое дополнение: сильно приветствуется если каждый из участников приведет как можно больше родствеников, друзей, подруг, одноклассниц и одноклассников - в общем болельщиков! Чем больше болельщиков будет переживать за наших юных участников - тем более интересным и праздничным будет наше мероприятие!!! Вобщем все на гонку 19.05.2013 в Каретту!!!!!!


Моя самая большая ошибка? Кое-что, что еще не случилось...
 
Driver44Дата: Пятница, 17.05.2013, 00:29 | Сообщение # 4
гонЩеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
По состоянию на 17.05.2013 решены все вопросы с церемонией награждения, решен вопрос по звуковому сопровождению соревнований (комментатор - Бражников Роман), решается вопрос о видеосъемке соревнований (Рудев Виктор aka дядя Витя, знакомый нам по многим видеоматериалам спортивного картинга), решен вопрос с судейством (помощь в судействе окажет Гатин Рафаэль - известный судья Энгельсских спортивных соревнований).

При подготовке картов к соревнованиям возник интересный момент - бензобаки у картов 19 и 24 несколько меньшого объема чем у всех остальных. Может возникнуть неприятная ситуация, если в старшей группе у карта тупо не хватит бензина до конца 30-ти минутного заезда. Проблема сейчас находится в обсуждении у организаторов.

На данный момент список участвующих пилотов выглядит следующим образом:

Старшая группа:

- Ниязов Дмитрий
- Алексенко Сергей
- Илюнин Степан
- Алешин Владимир
- Аникеев Никита
- Леонтьев Кирилл
- Союнов Парвиз (не подтверждено)
- Еганова Анастсия (не подтверждено)

на старт младшей группы выйдут:

- Савелий Столяров
- Кирилл Вавилкин
- Васильев Роман
- Влад Михайлов (не подтверждено)
- Трифонов Михаил (не подтверждено)
- Золотова Эвелина

Вопрос ко всем - кто знает как выйти на Михайлова Влада?


Моя самая большая ошибка? Кое-что, что еще не случилось...
 
Driver44Дата: Суббота, 18.05.2013, 02:54 | Сообщение # 5
гонЩеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
Последние приготовления к соревнованиям закончены. Сегодня, 17.05.2013, техническую инспекцию пройдут все 9-ти сильные карты. В связи с этим любые тренировки на 9-ти сильных картах будут невозможны. Мы постарались все сделать максимально качественно. Заранее прошу прощения за возможные накладки на соревнованиях - опыта проведения Школьных соревнований я пока не имею, но постараюсь все сделать максимально похоже на проведение спортивных. Отдельно поблагодарю Алексея Алешина за дополнительную спонсорскую помощь - очень помогло. По поводу соревнований и итоговых результатов могу сказать следующее - в младшей группе конечно выиграет быстрейший, а вот в старшей возможны самые различные варианты. Мне кажется впереди всех окажутся самые стабильные и удачливые пилоты, ведь если внимательно перечитать регламент - можно разработать определенную стратегию, которая в итоге и может принести победу. Но не стоит списывать со счетов и обычное невезение - от поломок и аварий не застрахован никто. В любом случае обращаюсь ко всем участникам соревнований - бороться надо до конца, что бы не происходило - это и будет ключ к успеху предстоящих соревнований. Желаю всем удачи!

На данный момент список участвующих пилотов выглядит следующим образом:

Старшая группа (полностью укомплектована):

- Ниязов Дмитрий
- Алексенко Сергей
- Илюнин Степан
- Алешин Владимир
- Аникеев Никита
- Леонтьев Кирилл
- Союнов Парвиз
- Мороз Дмитрий

на старт младшей группы выйдут:

- Савелий Столяров
- Кирилл Вавилкин
- Васильев Роман
- Влад Михайлов (не подтверждено)
- Козин Влад
- Прозоров Максим (не подтверждено)
- Золотова Эвелина


Моя самая большая ошибка? Кое-что, что еще не случилось...
 
Driver44Дата: Понедельник, 20.05.2013, 15:35 | Сообщение # 6
гонЩеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
Скоро полный фотоотчет соревнований...

Моя самая большая ошибка? Кое-что, что еще не случилось...
 
Driver44Дата: Вторник, 21.05.2013, 11:31 | Сообщение # 7
гонЩеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
В фоторазделе добавлен полный фотоотчет соревнований. Готовится детальный обзор соревнований...

Моя самая большая ошибка? Кое-что, что еще не случилось...
 
kartingist17Дата: Суббота, 19.10.2013, 13:35 | Сообщение # 8
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Мне 17 лет Я занимаюсь картингом в Беларуси уже 3 года.Наша школа мгопрофильная.Мы выступаем в карт слалом, кольце и крытом картинге.  Очень хотелось бы продолжить карьеру в этом виде спроста в Европе.Можете мне посоветовать какую либо Европейскую картинг школу? 
Буду очень признателен любой информации. 
Свой ответ можете отослать мне на почту: olegius59@gmail.com или в личку на форуме.


уекпереногнгонаоукщокащшркашкргкщущ
 
Форум » Обо всем » Школа картинга "Каретта" » Школьные соревнования "Karetta Spring 2013" (Школьные соревнования "Karetta Spring 2013")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика