Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Суббота, 20.04.2024, 00:51


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Виртуальные гонки, автосимуляторы » Rfactor » Общие тренировки в Rfactore (Обсуждение тренировочных сим-заездов в игре Рфактор)
Общие тренировки в Rfactore
Driver44Дата: Четверг, 22.03.2012, 12:54 | Сообщение # 1
гонЩеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
Захотелось создать такую тему, т.к. считаю что вопрос уже, так сказать, созрел :D Не секрет что многие наши спортсмены обзавелись неплохими компьютерными рулями, у многих они уже были. Гасымов Никита, Тюрина Анастасия и Александр, Паламарчук Андрей, Бражников Роман, Рудев Виктор, Бобьяков Иван (сведения неточные...) вполне укомплектованы необходимым "минимумом" для участия в общих тренировочных заездах. Предлагаю начать обсуждение возможных совместных тренировок!

Для начала надо сойтись во мнении какой мод из Рфактора мы поедем. Я предлагаю взять за основу мод виртуальнго Российского онлайн чемпионата VCORS.ru

Кто что еще предложит?


Моя самая большая ошибка? Кое-что, что еще не случилось...
 
karting-driverДата: Суббота, 24.03.2012, 11:33 | Сообщение # 2
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже неплохой руль есть, так что хочу погонять. В Рфактор честно не играл, согласен на любой мод
 
ZERO2703Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:04 | Сообщение # 3
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
на rFactorcentral мод есть?

Если ты действительно чего-то хочешь, вся вселенная будет содействовать тому, чтобы это произошло.
 
Driver44Дата: Понедельник, 26.03.2012, 10:40 | Сообщение # 4
гонЩеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
полностью настроенный мод есть на vcors.ru

Моя самая большая ошибка? Кое-что, что еще не случилось...
 
Форум » Виртуальные гонки, автосимуляторы » Rfactor » Общие тренировки в Rfactore (Обсуждение тренировочных сим-заездов в игре Рфактор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика