Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Пятница, 19.04.2024, 21:21


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Флудильня » Поздравляю всех с открытием нашего сайта! (Поздравляю всех с открытием нашего сайта!)
Поздравляю всех с открытием нашего сайта!
Driver44Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 07:43 | Сообщение # 1
гонЩеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
Поздравляю всех с открытием нашего сайта! Наконец-то это получилось :D Мы долго к этому шли - и наконецто пришли))) Призываю весь народ поактивнее бороздить просторы всего сайта, оставлять комментарии и предложения по его работе. Отписывайтесь у кого какие чувства?

В ближайшее время планируется выпуск наклеек на задние стекла машин, с надписью www.karting64.ru Просьба всех желающих отписаться в этой теме!


Моя самая большая ошибка? Кое-что, что еще не случилось...
 
BOKEPДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:01 | Сообщение # 2
НовичОк
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу наклеек - неплохая идея, я - за!
Теперь по поводу сайта, хотелось бы раздел календарь соревнований, хотелось бы чтобы имелась возможность вести свой блог, или что нить подобное. Ну и раз уж благодаря усилиям Романа мы начали популиризацию картинга в нашей области можно было бы сделать раздел, для спонсоров))) я думаю если вплотную заняться этим вопросом, то можно получить небольшую финансовую помощь. Спасибо Рома за сайт, это выход нашей области на новый уровень! Нам бы еще и картодром иметь и было бы все совсем как в сказке)))


Ракет 120 №23
 
BobДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
УРА!!!
Очень здоровски, что теперь есть такой сайт! Почему только раньше до этого не додумались ?! (
С наклейками, Ром, ты круто придумал! :) Теперь же даже можно поставить на поток через сайт практически любые наклейки для гонщиков: и на машины и на карты!


RM №42
 
Driver44Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:38 | Сообщение # 4
гонЩеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
Вить учту твои пожелания. На счет блога я уже давно подумывал, с календарем тоже что нить придумаем.

Саш на счет "конвеера наклеек" - мы при личной встрече все обсудим. Безусловно все это надо делать!


Моя самая большая ошибка? Кое-что, что еще не случилось...
 
BOKEPДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:20 | Сообщение # 5
НовичОк
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bob)
Теперь же даже можно поставить на поток через сайт практически любые наклейки для гонщиков: и на машины и на карты!

А есть такая возможность? И сколько это будет стоить?


Ракет 120 №23
 
BobДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:08 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация появится несколько позже :)

RM №42
 
serzh45Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:41 | Сообщение # 7
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да на счет наклеек хорошая идея!!!!сайт тоже афигенный!!!!
 
motodriverДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:16 | Сообщение # 8
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Создание сайта давно напрашивалось, спасибо Роме(Driver44) что осуществил это. Надеюсь благодаря сайту появятся новые спортсмены в Саратовской области этого вида спорта.

Rotax-Max №85
 
BadDoctor64Дата: Понедельник, 05.07.2010, 03:43 | Сообщение # 9
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ромка Сайт супер, займись его продвижением, зарегестрируй в блогах каталогах и статьях, поднимишь тем самым ТИЦ, посещаемость а тем самым мож и спонсеры найдутся!

Создание и продвижение сайтов в Саратове и Энгельсе! ООО "Комп-АС" www.komp-ac.ru
 
artanovsergeybiznesДата: Вторник, 31.01.2017, 13:04 | Сообщение # 10
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
:yahoo:  :yahoo: :yahoo:  :yahoo:
 
Форум » Обо всем » Флудильня » Поздравляю всех с открытием нашего сайта! (Поздравляю всех с открытием нашего сайта!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика