Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Четверг, 28.03.2024, 22:53


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Соревнования » Предстоящие соревнования » Перенос соревнований в Саратове. Обсуждение. (По просьбам спортсменов)
Перенос соревнований в Саратове. Обсуждение.
Driver44Дата: Вторник, 31.05.2011, 19:48 | Сообщение # 1
гонЩеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
Создаю такую тему по многочисленным просьбам областных, и не только, спортсменов. Делимся своими мнениями по столь деликатной ситуации...

В приложении к теме - официальное письмо от Саратовского РАФ администрации сайта.
Прикрепления: 5838632.doc (130.5 Kb)


Моя самая большая ошибка? Кое-что, что еще не случилось...
 
ШтурманДата: Вторник, 31.05.2011, 20:13 | Сообщение # 2
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Просим разъяснения причин отмены соревнований (за 3 дня до старта!!!!) от официальных лиц!! С нетерпением ждём!
 
BobДата: Вторник, 31.05.2011, 21:15 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Трассу бы для начала построили как в Ульяновск или Нижнем, а потом и права на счёт документов и строгости регламента качали! Класс Ракет уже не класс, а так - фии. Документы видите ли чем-то не угодили - мало денег сдали на карточки?!
С таким подходом в октябре гонка также не состоится! Кстати, почему не 1 января?
:angry2:


RM №42
 
ШтурманДата: Вторник, 31.05.2011, 22:18 | Сообщение # 4
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ждём ответа.... B)
 
Nik64Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:55 | Сообщение # 5
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Это все Борисовна... Тут больше нечего сказать!
 
ШтурманДата: Вторник, 31.05.2011, 23:47 | Сообщение # 6
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не дождались. Официальные лица очень символично, в день Детства, отменяют гонку, которая, насколько я понимаю, была приурочена к данному празднику. Что ж, это наверное показалось кому-то правильным - вбить очередной гвоздь в и без того загибающийся автомобильный спорт в нашей области. Есть хорошее выражение "Не хотите помогать, так хотя бы не мешайте" той горстке энтузиастов, которые пытаются удержать на плаву остатки спорта и не дать детям уйти в подворотни. Нет гонки - нет проблем! Хорошая позиция...
 
Nik64Дата: Среда, 01.06.2011, 09:30 | Сообщение # 7
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да им просто все равно на детей, просто плевать!
 
BobДата: Среда, 01.06.2011, 16:15 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Открытый лично-командный Чемпионат г. Саратова 2011 года по картингу переносится на октябрь т.г.
Открытый лично-командный Чемпионат г. Саратова 2011 года по картингу, посвященный Дню защиты детей, переносится на октябрь 2011 года в связи с переносом сроков Первенства России по картингу и участием команд во Всероссийских соревнованиях.

Управление по физической культуре и спорту
администрации МО «Город Саратов»


http://www.saratovmer.ru/news/21117/

Что за бред?!


RM №42
 
ВОВДата: Четверг, 02.06.2011, 01:59 | Сообщение # 9
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
вот такую вот лапшу вешают чиновникам из управления по физкультуре и спорту, врут и не краснеют
надо их (чиновников из управления) просветить, за кого их держат местные представители РАФ.

а вообще, кто нибудь знает, чем занимается эта "сладкая парочка" на протяжении года? ну кросс на месте приземления и в Еремеевке организовали, ну пускай по месяцу на каждое мероприятие, ну между делом бумажки (лицензии) свои продают, а остальные десять месяцев что они делают? за что зарплату получают, кто им её платит, какой критерий оценки их деятельности? кстати о бумажках, наверняка же есть такие люди, кто получил лицензии, только для допуска на участие в "чемпионате Саратова", а на другие соревнования поехать нет возможности. а не вернуть ли теперь эти бумажки им в зад?
я, честно говоря, не любитель гонок на временных трассах на площадях, но в этот раз сам огорчился, ведь это была хорошая возможность проверить готовность техники и себя к выездным мероприятиям, да и за ребят из Светлого , ГазМяса и др., которые не имеют возможности выезжать далеко, обидно, ведь это одна из трех гонок в году, где они могут участвовать, а их этого лишили! да, ребята из Светлого, по просьбе этих "организаторов" на добровольных началах заготовили для разметки трассы 100 покрышек и каждую покрасили! и тут такое кидалово.
да, сейчас орги говорят, что гонка переносится, но мы то знаем по прошлым годам, как она переносится, на другой год, и то не всегда.
а вообще, надо брать инициативу в свои руки, и организовывать гонки самим, а не ждать от кого то подачек, мы ни кому не нужны.
что для этого нужно, кто может организовывать подобные мероприятия, с кем нужно согласовывать, у кого получать разрешения? давайте высказывайтесь, кто что знает, надо действовать, а то так и будем сидеть по углам.
было бы шикарно организовать например по гонке в Саратове, Хвалынске, Балаково, добавить их к двум традиционным гонкам в Энгельсе (хотя по идее их не мешало бы перенести на более "лётное" врямя года), и получился бы самый настоящий Чемпионат Саратовской области.


Сообщение отредактировал ВОВ - Четверг, 02.06.2011, 02:04
 
Driver44Дата: Пятница, 03.06.2011, 00:59 | Сообщение # 10
гонЩеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
Из личного звонка вчера - Борисова Татьяна Борисовна просила понять по человечески все трудности организации соревнований, отсутствие денежных средств на проведение и т.д., и не раздувать шумиху вокруг этого. Она подчеркивает что соревнования именно перенесены а не отменены, хотя если честно, по опыту прошлых лет, судя по всему гонку перенесли на след год. Причины переноса гонки - воспитание "документальной" дисциплины у спортсменов, отменой этих соревнований планируется проучить тех спортсменов - которые постоянно приезжают без необходимых документов на соревнования. Напомню от себя - таких спортсменов у нас в области нету, у всех областных спорстменов готовы на 100 процентов все документы для участия не только в Саратовской, но и общероссийских гонках - т.е. речь идет в основном как я понял о приезжих спортсменах. "РАФ не хочет брать на себя ответственность за какие либо несчастные случаи на соревнованиях - а для этого надо чтобы все необходимые документы были у спортсменах на руках - в том числе нотариально оформленная доверенность на юнных спортсменов" - говорит Татьяна Борисовна.

Добавлено (03.06.2011, 00:59)
---------------------------------------------
Бурное обсуждение данной темы идет также ТУТ


Моя самая большая ошибка? Кое-что, что еще не случилось...
 
BobДата: Пятница, 03.06.2011, 15:07 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Новая версия: :D

Организаторы Гран При Засрэйна объявили, что приняли решение об отмене гонки, с которой должен был начинаться чемпионат 2011-го года. Причина – неопределенная ситуация в стране в связи с непрекращающимися антиправительственными выступлениями.

Как сообщает британский Autosport, окончательно это было подтверждено днем в пятницу, однако наследный принц Засрэйна проинформировал Берни Вдовиченко только во вторник.

«Мы считаем, что сейчас для нашей страны важнее полностью сосредоточиться на решении проблем, связанных с первоочередными государственными интересами, – заявил принц и.о. города Прокопенко Алексей Львович. – Наш приоритет – в преодолении трагедии, устранении ее последствий и восстановлении единства нации, чтобы напомнить всему миру, что Засранск вновь может сплотиться».

Это заявление означает, что сезон начнется 1 октября. Пока неясно, Гран При Засрэйна полностью отменен или перенесен на более поздний срок.


RM №42
 
ZERO2703Дата: Четверг, 09.06.2011, 14:55 | Сообщение # 12
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Если ты действительно чего-то хочешь, вся вселенная будет содействовать тому, чтобы это произошло.
 
Форум » Соревнования » Предстоящие соревнования » Перенос соревнований в Саратове. Обсуждение. (По просьбам спортсменов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика