Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Четверг, 18.04.2024, 08:38


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Соревнования » Предстоящие соревнования » Дата проведения соревнования в Энгельсе (Выяснение мнения потенциальных участников о дате проведения)
Дата проведения соревнования в Энгельсе
какая дата проведения соревнования для вас более предпочтительна ?
1.10-е апреля[ 3 ][33.33%]
2.17-е апреля[ 6 ][66.67%]
Всего ответов: 9
ВОВДата: Вторник, 30.03.2010, 16:16 | Сообщение # 1
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть предложение к организаторам этапа в Энгельсе перенести дату проведения соревнования на 17-е апреля.
хочется узнать мнение всех заинтересованных лиц на этот счет.
всех ли устраивает дата 10-е апреля?
все ли успевают подготовится и приехать участвовать?
может быть перенос на неделю положительно скажется на наполняемость этапа участниками?

выскажу свои соображения за перенос даты проведения на 17-е число
есть сомнения, что площадь к 10-му числу освободится от снега, вероятность что он растает к 17-му намного выше
по предварительному прогнозу 10-го ожидается дождь и температура +8 - это конечно лучше чем 0, но все-таки далеко не комфортные условия ни для спортсменов, ни для команд, ни для администрации гонки, ни для болельщиков со зрителями, тем более что по предварительному прогнозу 17-го +21- +25 солнечно, но конечно все может сто раз измениться
т.к у подавляющего большинства нет дождевой экипировки, думаю не многих гонщиков порадует быть мокрыми до нитки и грязными с ног до головы, с полными глазами и ртами песка, да и скорости упадут и без того медленная гонка на площади еще потеряет в динамичности
ну и думается, что отсрочка на неделю позволит лучше подготовится тем кто собирался выступать 10-го, и собраться и приехать тем кто к 10-му не успевает.

прошу высказывать своё мнение и голосовать

 
motodriverДата: Среда, 31.03.2010, 20:28 | Сообщение # 2
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Под дождик не хотелось бы попасть в такую холодную погоду. Волнует больше не дата проведения, а состяние трассы большое количество грязи, пыли в сухую погоду, про то что будет под дождем не хочу даже думать))).
Машина-пылесос на площади в Энгельсе бывает???


Rotax-Max №85

Сообщение отредактировал motodriver - Среда, 31.03.2010, 20:29
 
ZERO2703Дата: Четверг, 06.01.2011, 18:08 | Сообщение # 3
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу задать вопрос-почему соревнования в Энгельсе проводятся не летом,в сухую погоду,а весной и осенью,когда площадь грязная и сырая?Сейчас проживаю в Московской облласти,но очень хочется погонять в родном городе.
 
Driver44Дата: Пятница, 07.01.2011, 16:09 | Сообщение # 4
гонЩеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
Очень своевременный вопрос - попробуем его задать организаторам гонки! Ответ опубликуем здесь.

Если говорить в целом - все это бюрократический аппарат, и сломать его будет целой проблемой, в администрации города привыкли еще с давних времен "выделять деньги" (если можно назвать выделение пары тысяч на проведение гонки целиком вместе с призами) именно на 12-е апреля и на день водителя в октябре. Попытки провести гонки по суху - в самый разгар сезона были неоднократно, но все безуспешно.

Мы попробуем переломить ситуацию в 2011-м, посмотрим что у нас получится.


Моя самая большая ошибка? Кое-что, что еще не случилось...
 
ВОВДата: Суббота, 09.04.2011, 03:23 | Сообщение # 5
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ну что? все идет к тому, что гонка будет проходить по своему, становящемуся уже традиционным, сценарию - холод, дождь, грязь, если не ошибаюсь, четвертый раз подряд. переломить ситуацию, как говорилось, видимо не удалось. разговаривать с организаторами соревнований похоже смысла не имеет, они настолько суровы, что могли бы провести гонку, приурочив её к международному женскому дню! создается впечатление, что соревнование проводиться не для участников, с их командами и болельщиками, а для галочки и скорейшего освоения несчастных денежных средств. Саратовская область ни разу не Краснодарский край, где в прошлые выходные прошли 1-е этапы Чемпионата и Первенства России. вот, полюбуйтесь, какая прелесть, люди в шортах и майках! Даже наши соседи, Волгоградцы, которые кстати южнее нас на 400 км, не додумались до такого, а решили провести гонку в День солидарности всех трудящихся :) , честь им и хвала! и позор нашим выскочкам, бегущим впереди всех в костюме химзащиты Л1 )))))
неужели нет других праздничных дат, если уж зацикливаться на праздниках, в промежутке между началом апреля и концом октября, когда и проходят эти два несчастных этапа в Энгельсе, сколько еще будет продолжаться этот идиотизм???????????
Прикрепления: 7659586.jpg (46.3 Kb)


Сообщение отредактировал ВОВ - Суббота, 09.04.2011, 03:59
 
Driver44Дата: Суббота, 09.04.2011, 09:42 | Сообщение # 6
гонЩеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
Последние комментарии будут распечатаны и переданы в оригинале организаторам соревнований.

Моя самая большая ошибка? Кое-что, что еще не случилось...
 
ZERO2703Дата: Суббота, 09.04.2011, 16:22 | Сообщение # 7
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
просто надо прокатить энгельскую администрацию по грязной и мокрой площади без шлема и комбеза-прямо в костюмах и белых рубашках,вот тогда я посмотрю на них((((не дают развиваться картингу((((.Я долгое время жил в Астрахани и там ситуация еще хуже-когда тренер сидит и смотрит кино на компьютере,а дети не могут завести карт,который они деали вчетвером.Когда наш клуб выиграл 130000 рублей по программе Газпрома "мечты сбываются" он купил себе ноутбук,а детям 3 набора ключей)))) вот так))).извините за негатив

Если ты действительно чего-то хочешь, вся вселенная будет содействовать тому, чтобы это произошло.
 
Driver44Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:11 | Сообщение # 8
гонЩеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
Астрахань нервно курит в сторонке перед тем, что творилось в Энгельсском картинге вначале 2000-х...я думаю те, кто знают о чем речь - меня поддержат.

Моя самая большая ошибка? Кое-что, что еще не случилось...
 
ZERO2703Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:09 | Сообщение # 9
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати,года 2 назад 2 из 5 этапов чемпионата волгоградской области проходили на трассе в п.Быково.Картодром хоть и старый,но хороший,там даже асфальт в некоторых местах перекладывали,узнайте у волгоградцев,будет-ли там что-нибудь.Это не так далеко от Энгельса.
 
Nik64Дата: Среда, 13.04.2011, 08:19 | Сообщение # 10
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Это ты к Роману обратись он тебе все скажет!
 
Driver44Дата: Среда, 13.04.2011, 18:27 | Сообщение # 11
гонЩеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
а фото есть с соревнований в п.Быково?

Моя самая большая ошибка? Кое-что, что еще не случилось...
 
ZERO2703Дата: Среда, 13.04.2011, 22:24 | Сообщение # 12
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
ток на тумбочке))

Добавлено (13.04.2011, 22:24)
---------------------------------------------
трасса норм,ток с утра там быки и коровы ходят по трассе и "лепёшничают")мне теленок на квале дорогу перебежал,а когда я приехал,то все короба были в дерьме).Награждение было даже лучше,чем в самом Волгограде,хотя руководитель один и тот-же(Коняев вроде,или Конев...короче его все Конём называли).


Если ты действительно чего-то хочешь, вся вселенная будет содействовать тому, чтобы это произошло.
 
Форум » Соревнования » Предстоящие соревнования » Дата проведения соревнования в Энгельсе (Выяснение мнения потенциальных участников о дате проведения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика