Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Среда, 24.04.2024, 04:05


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2016 » Декабрь » 31 » С новым годом! С новым сезоном 2017!
31.12.2016 17:43
С новым годом! С новым сезоном 2017!

31 декабря 2016 года - последний день одного из самых тяжелых и сложных сезонов для спортивного Регионального картинга, одного из самых успешных, за последнее время, сезонов для Саратовских Российского картинга, одного из самых успешных и длинных сезонов для прокатных Саратовских представителей. 2016-й год был високосным, и мы рады что все вместе, одной командной, преодолели все трудности этого сезона. Хотим от всей души поздравить всех наших спортсменов с достойными результатами уходящего сезона! Каждый из вас творил и писал новые и новые страницы в Саратовской истории картинга! Каждый из вас боролся до последнего, в достижении поставленной цели! Каждый из вас верил в то, что несмотря ни на что, мы сможем сделать наш спорт лучше! Новые трудности в этом сезоне, создавали нам новые вызовы, и в конечном счёте - сделали нас сильнее!

Поздравляем с успешным завершением сезона 2016 всех спортсменов - которые достойно выступали на всех уровнях! Поздравляем участников и призеров Российского Кубка Ротакс, Первенства России в классе KF-J, поздравляем Чемпионов призеров и участников Чемпионата Нижегородской области, поздравляем Чемпионов призёров и участников чемпионата Республики Мордовия, поздравляем Чемпионов призёров и участников Ульяновского Чемпионата Субару 2016, поздравляем Чемпионов призёров и участников Кубка Покровска 2016. Все вы сделали этот сезон, сделали наш спорт лучше!

Поздравляем с успешным завершением сезона 2016 всех родителей наших юных спортсменов! Мы очень горды за то, что вы у нас есть! На протяжении всего сезона вы болели за нас, вы переживали за нас, вы поддерживали нас! Мы хотим сказать Вам - Большое Спасибо, а наши результаты - примите за небольшой подарок, к проделанной вами колоссальной работе в уходящем сезоне. Спасибо вам за таких прекрасных юных спортсменов, которые в этом сезоне по-настоящему стали передовым локомотивом в Саратовском автоспорте - картинге!

Поздравляем с успешным завершением сезона 2016 всех тех, кто стоял в тени, но благодаря кому происходили соревнования в этом году! Поздравляем весь коллектив МБУ Спортивно-Технического центра г.Энгельса, поздравляем Саратовское отделение Российской Автомобильной Федерации, поздравляем представителей Ульяновского, Нижегородского, Тольяттинского, Саранского и Ново-Майновского автомобильного спорта! Отдельно поздравляем два прокатных картинг-центра Саратовской области - Саратовский АДРЕНАЛИН и Энгельсский картинг-центр КАРЕТТА. Ежедневно вы вносите огромный вклад в популяризацию картинга в Саратовской области!

Поздравляем с новым годом, и желаем всего самого наилучшего и всем тем, кто еще совсем недавно вносил неоценимый вклад в развитие Саратовского регионального и Российского картинга - семейный подряд Паламарчуков. С нетерпением ждём их возвращения!

Хотим отдельно поздравить, и пожелать всего самого наилучшего в будущем семейный подряд Алёшиных. Официально - сезон 2016 стал для них последним в их, хоть и не очень длинной - однако очень насыщенной, колоритной и эмоциональной спортивной и прокатной карьере! Сезон 2017 года мы уже проведем без них, и будем очень скучать по новостям с "Российских полей". Сильно надеемся на то, что несмотря на отсутствие на трассе - вы останетесь с нами здесь, и всегда поддержите добрым словом и советом. За такой малый срок Вы действительно очень много сделали для Саратовского картинга, спасибо Вам за это!

Поздравляем всех наших читателей, и людей напрямую не связанных с гонками, но в душе болеющие за наш вид спорта. Только общими усилиями мы сможем двигаться вперед! Спасибо вам, что вы с нами!

К сезону 2017 мы подходим на эмоциональном подъеме, однако понимаем - это будет тяжелый год, возможно один из самых тяжелых за прошедшее время. С наступающим новым годом дорогие читатели, всего самого наилучшего! Karting64.ru.

Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 534 | Теги: Новый год | Рейтинг: 4.6/5

Всего комментариев: 0

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика