Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Понедельник, 04.03.2024, 07:40


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » Итоги Кубка Покровска 2016
03.11.2016 00:23
Итоги Кубка Покровска 2016

Итак, 1 октября на Центральной площади г.Энгельса прошел заключительный этап 3-х этапного Чемпионата Энгельсского Муниципального района по картингу - Кубок Покровска 2016. Пришло время обнародования итоговых таблиц чемпионата, и представления вам Чемпионов и Призеров!
 
Класс Пионер-Кадет:

1 место: Пресняков Михаил (г.Балаково)
2 место: Прошенков Дмитрий (п.Светлый)
3 место: Поставнев Олег (п.Светлый)

 

 
Пресняков Михаил Балаково

Прошенков Дмитрий

Поставнев Олег
 
Класс Мини-Супер Мини:

1 место: Богомолова Алина (г.Балаково)
2 место: Леонтьев Кирилл (г.Энгельс)
3 место: Бердянский Артём (г.Саратов)

 


Богомолова Алина Балаково

Леонтьев Кирилл Энгельс

Бердянский Артём Саратов
 
 
Класс Национальный Стандарт:

1 место: Таршицейский Александр (г.Сызрань)
2 место: Горячкин Александр (г.Сызрань)
3 место: Чугунихин Владислав (п.Светлый)



Таршицейский Александр Саратов

Горячкин Александр Сызрань

Чугунихин Владислав
 
 
Класс Ракет-120:

1 место: Жданова Валерия (г.Балаково)
2 место: Белов Никита (г.Саратов)
3 место: Тимошенков Андрей (п.Светлый)



Жданова Валерия Балаково

Никита Белов Саратов

Тимошенков Андрей

Класс Национальный:

1 место: Копытин Роман (г.Балаково)
2 место: Волков Юрий (г.Энгельс)
3 место: Дорожко Виктор (г.Балаково)



Копытин Роман Балаково

Волков Юрий Энгельс

Дорожко Виктор Балаково
 
 
Класс Rotax-Max:

1 место: Бобьяков Иван (г.Саратов)
2 место: Книпенберг Фёдор (п.Саратов)
3 место: Жданов Артур (г.Балаково)



Бобьяков Иван Саратов

Книпенберг Федор Саратов

Жданов Артур Балаково
 
 
Класс KZ-2:

1 место: Бражников Роман (г.Энгельс)
2 место: Горашко Андрей (г.Энгельс)
3 место: Васильев Илья (г.Энгельс)



Бражников Роман Энгельс

Горашко Андрей Энгельс

Васильев Илья Энгельс
 
 
Командный зачёт:

1. Сборная команда Энгельсского Муниципального района
2. ЦДОД г.Балаково
3. ДДТ п.Светлый "Форсаж"

Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 926 | Теги: Кубок Покровска 2016 | Рейтинг: 5.0/5

Всего комментариев: 0

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика