Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Воскресенье, 28.04.2024, 14:34


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2016 » Март » 26 » Документы на сезон 2016
26.03.2016 00:12
Документы на сезон 2016
Поделитесь новостью с друзьями на:
 
 
В преддверии старта спортивного сезона 2016 хотим напомнить всем представителям спортивного Саратовского картинга о минимальном комплекте необходимых документов уже к первым весенним соревнованиям в г.Энгельсе.
 

1. Лицензия РАФ. Срок - 1 год.

Приобретается у официальных представителей Российской Автомобильной Федерации. В Саратовской области это местное отделение РАФ: www.rafsaratov.com. Желающим приобрести лицензию в Саратове - просьба сделать это до середины 20-х чисел апреля, ввиду отъезда представителей РАФа на соревнования.

 

2. Медицинская справка (форма 73) о допуске к соревнованиям и тренировкам по автоспорту. Срок - 6 месяцев.

Для взрослых в Саратове есть два проверенных места получения таких справок - Областной Физкультурный диспансер на ул. Мичурина д.80, а также Медицинский центр "Пульс" - официальный сайт ТУТ. Для детей - Областной Физкультурный диспансер, а также врач спортивной медицины который находится на Спортивном Городском стадионе г.Энгельса.

 

3. Страхование жизни от несчастного случая (в примечаниях должно быть указано что застрахованное лицо может принимать участие в соревнованиях и тренировках по автоспорту). Срок - на усмотрение спортсмена
 

4. Условно необходимый документ для детей. Нотариально заверенное согласие обоих родителей об участии ребенка в тренировках и соревнованиях по автоспорту. Срок - бессрочно

Пункт, споры о котором не прекращаются практически на каждом из соревнований. Доводы организаторов - что такая бумага должна быть, доводы представителей юных спортсменов - что такую бумагу иногда получить на руки физически невозможно.

 

Более подробную информацию о необходимых документах для спортсменов читайте на сайте КАРТИНГ РОССИИ ТУТ. Просьба всех спортсменов не затягивать с оформлением всех необходимых документов для участия в соревнованиях!
 

 
Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 838 | Теги: документы | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика