Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Четверг, 25.04.2024, 11:29


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Грехов Степан - подиум Nring'a
09.09.2015 01:17
Грехов Степан - подиум Nring'a
Поделитесь новостью с друзьями на:
 
 

- Фотоотчет с 5 этапа Кубка Нижегородской области по картингу (взято из группы VK - ТУТ)

- Результаты 5-го этапа Кубка Нижегородской области по картингу

6 сентября 2015 года на автодроме "Nring" (Нижегородское кольцо) состоялся заключительный 5-й этап Кубка Нижегородской области по картингу. Саратовскую область представляли два Балаковских спортсмена класса Rotax-Max: Грехов Степан и Лиферов Андрей. Погода порадовала спортсменов сухой и теплой погодой в день проведения соревнований. Грехов Степан отлично провел все соревнования, показав четвертый квалификационный результат, и итоговый третий по результатам двух финальных заездов! Лиферов Андрей по ходу заездов привыкал к необычно быстрой скорости Нижегородского кольца, показав 13-й квалификационный, и 10-й итоговый результаты. Комментарии Грехова Степана: "На тренировке я показал лучшее для себя время - 50.988, но в квалификации улучшить его не смог. В первом заезде стартовал с четвертой позиции, сразу прошел соперника и держался третьим, но на 8-м круге допустил ошибку, отдав позицию обратно - в итоге финиш на 4-м месте. Второй заезд был очень напряженный: стартовал опять с 4-й позиции. Старт был слабым, но удалось удержать стартовую позицию, через 2 круга  удачно совершил обгон и поднялся на 3-ю позицию, уже к середине заезда смог завоевать вторую позицию, и совсем немного не хватило времени для атаки за лидерство! Финишировал за лидером "в заднем отбойнике". По сумме очков двух заездов занял 3-е место. Установил личный рекорд 50.932".

Поздравляем Степана Грехова с этим, первым для него, успехом на Нижегородских соревнованиях! Это действительно отличный результат, который делает хороший задел на этапы Nringa образца сезона 2016!

Очередной победный дубль на Нижегородских соревнованиях одержал семейный подряд Новичковых (г.Тольятти). Геннадий и Валерия Новичковы оформили победу как на этапе, так и по итогам всего чемпионата в классах KZ-2 и Мини соответственно. Поздравляем легендарную Тольяттинскую спортивную семью с очередным успехом на гоночном треке!

 












Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 905 | Теги: Новичков, Лиферов, Грехов, Nring | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика