Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Понедельник, 29.04.2024, 05:45


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2015 » Апрель » 7 » Максим Чипко - чемпион!
07.04.2015 09:24
Максим Чипко - чемпион!
Поделитесь новостью с друзьями на:
 
 
По сообщениям Федерации Мототуризма России чемпионом-юниором, по итогам прошлого года, стал Максим Чипко!  "Чипко Максим, 14 лет – первый в России за многие года российский юниор дисциплины моторалли, удостоившийся высокой награды. Он разделил юношеский Кубок 2014 года с победителем соревнований по моторалли «Рев Тундры» — Папушей Вадимом из Ямало-Ненецкого автономного округа. Воспитатели спортсменов – Новиков Иван Николаевич, клуб «Форсаж» и Гнутиков Виталлий Александрович, Красноселькупский центр дополнительного образования были награждены дипломами «За профессиональный вклад в воспитание юных спортсменов мотоциклетного вида спорта России». Эти два детских учреждения ведут активную работу по популяризации детского моторалли в стране. В 2014 году 40 воспитанников школ получили II юношеский разряд, 30 юных спортсменов III разряд мотоциклетного вида спорта ВРВС России. Кроме обучения езды на мотоцикле и ориентирования на местности, ребята получают навыки туристского и военно-спортивного образования:  стрельба, ориентирование на незнакомой местности, поведение в нештатной ситуации и других.На мероприятии состоялось награждение участников юношеского спортивно-туристического моторалли на Кубок МФР  »Ориентир. Зима — 2015″ состоявшегося 22 марта 2015 года. «Ориентир. Зима – 2015» — зимнее мотоциклетное соревнование с элементами спортивного ориентирования. Сложности зимней трассы не позволили всем его участникам дойти до финиша.
1 место — Дурнов Сергей;
2 место — Чипко Максим;
3 место — Чугунихин Владислав.
Призерам вручили кубки и медали. Остальным участникам моторалли, которые добрались до финиша и смогли выполнить норматив, были вручены сертификаты, зачетные книжки и значки.
Награждение проводили Ночные Волки Саратова, Балаково, Пензы и представители Федерации мототуризма России. На мероприятии Ночные Волки проведи презентацию главного патриотического мероприятия России – Международного Байк-Шоу в Севастополе, которое состоится в этом году в легендарном русском городе 20-21 августа и рассказали об активности Русских Мотоциклистов в деле популяризации российских ценностей, патриотизма и православия" -
 сообщает сайт mototourism.su

Чипко Максим и Дурнов Сергей прежде всего известны нам как постоянные представители Татищевской команды "Форсаж" в классе машин "Кадет" на традиционных Энгельсских соревнованиях. Поздравляем ребят, и надеемся что это только первые их серьезные спортивные достижения! Так держать!















 
Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 913 | Теги: новиков, Чипко, Дурнов | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика