Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Суббота, 27.04.2024, 22:56


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2011 » Май » 16 » Результаты соревнований в Новой Майне
16.05.2011 01:37
Результаты соревнований в Новой Майне
Сегодня прошли оставшиеся финальные заезды в классах машин: Союзный (совместно с С-Ю), Интер (совмещенный класс бескоробок), Kz-2. После проведения соревнований состоялось награждение призеров и победителей, а также награждение в командном зачете. На данный момент все наши спортсмены благополучно добрались до дома.

В классе машин "Союзный" первое место занял Волков Антон, который решил 2-х секундную проблему отставания в квалификации кардинальным образом - сменой старого комплекта резины на новый. В итоге второе место досталось Копытину Роману, третьим пришел пилот из Йошкар-Олы Юсупов Ленар.

В классе машин "Интер" (объединённый бескоробочный класс) развернулась нешуточная борьба в тройке лидеров - Спартак Анастасия со старта первого заезда захватила второе место, и уверенно на нем финишировала, Наконечнюк Олег пришел третьим. Во втором заезде Настя отменно стартовала, и весь заезд сидела на хвосте Тольяттинского пилота Лишика Александра - но досадная проблема с задней покрышкой на последних кругах гонки не позволила ей финишировать на подиуме. Как итог Лишик Александр - первый, Наконечнюк Олег - второй, и на третьем месте финишировал Ангальдт Денис.

В классе машин "Формула С" Бражников Роман в первом заезде сумел с задних рядов пробиться на второе финишное место. Но замешкавшись на старте второго заезда - пропустил вперед пару соперников, и потерял на этом драгоценное время. На тот момент, когда Роман сумел расправится со своими стартовыми обидчиками - лидер заезда Сарайкин Владимир был далеко впереди, и никаких шансов догнать его не оставалось. Как итог: Сарайкин Владимир Сызрань - 1-е место, Бражников Роман Энгельс - 2-е место, Безруокв Максим г.Заречный - финишировал на 3-м месте.

Итоговые результаты областных спортсменов выглядят следующим образом:

Васильев Илья - 1-е место в классе машин "Кадет"
Спартак Екатерина - 3-е место в классе машин "Кадет"
Шафнер Михаил - 4-е место в классе машин "Кадет"
Паламарчук Андрей - 1-е место в классе машин "Мини"
Долинга Александр - 3-е место в классе машин "Ракет-120"
Гасымов Никита - 4-е место в классе машин "Ракет - 120"
Волков Антон - 1-е место в классе машин "Союзный"
Копытин Роман - 2-е место в классе машин "Союзный"
Горашко Андрей - сход по тех.причинам в классе машин "Союзный"
Наконечнюк Олег - 2-е место в классе машин "Интер"
Спартак Анастасия - 4-е место в классе машин "Интер"
Бражников Роман - 2-е место в классе машин "Формула-С"

В командном зачете предсказуемую победу заняла местная команда "СТК ТЕМП". "КЮТ СТАРТ" п.Приволжский в составе: Наконечнюк Олег, Копытин Роман, Бражников Роман, Васильев Илья, Долинга Александр, Гасымов Никита, Паламарчук Андрей, Шафнер Михаил
- заняла второе место. ЦДТТ г.Заречный занял третью строчку в командном зачете.

После награждения победителей организаторы соревнований пригласили всех спортсменов вновь посетить Новомайновскую трассу на последних выходных Июля. Подробнее о сроках проведения соревнований станет известно немного позднее - следите за новостями на нашем сайте!
Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 1210 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 2
avatar
1 AntoSha • 16:42, 16.05.2011
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! ohyes yahoo
avatar
2 Driver44 • 12:43, 19.05.2011
Соревнования прошли неплохо, жалко только что у меня все поломалось - буду собирать денег на восстановление

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика