Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Воскресенье, 28.04.2024, 23:57


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2010 » Ноябрь » 24 » "Karting64.ru" в командных соревнованиях по прокатному картингу в "Каретте"
24.11.2010 11:36
"Karting64.ru" в командных соревнованиях по прокатному картингу в "Каретте"
Сегодня окончательно сформирован состав команды "Karting64.ru". Защищать честь сайта будут Наконечнюк Олег, Гасымов Никита, Бражников Роман, Курапов Николай и Бударин Дмитрий. Командные соревнования в картинг клубе "Каретта" продлятся всю зиму и закончатся в марте месяце. Всего будет проведено пять квалификаций и этапов. Первый этап пройдет по существующей конфигурации трассы, второй этап пройдет в обратном направлении, третий - этап по воде (некоторые участки трассы будут постоянно мокрыми) - четвертый и пятый этап организаторы обещают сменить конфигурацию трассы. За все время "Каретты", команды с представителями нашего сайта выиграли все командные чемпионаты. Будем надеется на удачу и в этот раз.

Регламент соревнований будет выложен позднее.

Напомним что участие в нынешнем чемпионате для Гасымова Никиты станет непосредственной подготовкой к следующему "безкоробочному" сезону.

Сегодня нашей командой будет пройдена квалификация. Мы следим за развитием событий
Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 1086 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика