Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Вторник, 23.04.2024, 22:38


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

Главная » 2010 » Апрель » 8 » Хвалынск без "Национального". Кадет под вопросом
08.04.2010 02:17
Хвалынск без "Национального". Кадет под вопросом
Сегодня стало известно что организаторы соревнований "Поволжское лето" не планируют выводить на старт класс "Национальный". "Гонка "Поволжское лето" зарегистрирована в РАФ, поэтому необходимо выполнять при ее проведении соответствующие требования, в т.ч. технические. В классе "Национальный" в прошлом году не было ни одного карта, полностью соответствующего техтребованиям. Поэтому, чтобы не осложнять отношения с РАФ, мы решили в этом году гонки в классе "Союзный" не проводить", - сказал Николай Иванович Слепнев. Более того - под вопросом стоит и класс "Кадет". Подробнее ознакомиться со всеми комментариями организаторов Хвалынской гонки вы можете на форуме, в разделе посвященном гонке в Хвалынске.

Но если даже предположить, что регламент в итоге пополнится классами "Национальный" и "Кадет", то на этот раз все будет в жестких рамках правил РАфа. А это и резина по регламенту, и задний пластиковый отбойник в Национальном классе, только моторы ЕМ в "Национальном" и Зид в "Кадетах" полностью соответствующие их Регистрационной карте... Жесткие требования коснутся не только выше упомянутых классов - просьба всем возможным участникам "Поволжского лета" подробно ознакомится с тех.требованиями предъявляемые РАФом в этом году (смотрим раздел "Каталог файлов"), также не забываем про экипировку - внимательно смотрим свою омологацию! Мы будем следить за развитием событий.
Похожие новости:


Поделиться новостью в соц.сети:
Оцените новость
Просмотров: 1477 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0

Добавьте свой комментарий:
avatar
Яндекс.Метрика