Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Четверг, 25.04.2024, 22:43


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обо всем » Флудильня » Прокатка в Каретте (у кого какое лучшее время на новой конфигурации?)
Прокатка в Каретте
CarbonДата: Пятница, 16.04.2010, 18:40 | Сообщение # 16
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Driver44)
кто едет 21-го числа в каретту на девятках?

в какое время ? а так я пойду


"Если бы я не был мотивирован, то меня бы здесь не было." (с) Кими Райкконен

Сообщение отредактировал Carbon - Пятница, 16.04.2010, 18:41
 
BobДата: Пятница, 16.04.2010, 21:17 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Ром, во сколько?
Я могу после 20:00, т.е. в 20:30 где-то быть уже на месте :)
Давайте на 21:00 забьёмся, а?


RM №42
 
CarbonДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:40 | Сообщение # 18
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bob)
Давайте на 21:00 забьёмся, а?

давайте лучше уже к 20-30 освободимся 21ого или в четверг в любое время


"Если бы я не был мотивирован, то меня бы здесь не было." (с) Кими Райкконен
 
BobДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:46 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
21ого! Четверг не клубный день, поэтому будет на порядок дороже стоить :(

RM №42
 
CarbonДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:42 | Сообщение # 20
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bob)
21ого! Четверг не клубный день, поэтому будет на порядок дороже стоить :(

ну тогда пораньше было бы хорошо 21ого, желательно уже в 20:40-45 уже откататься и освободиться
кстати почем 21ого будет 9ка ?


"Если бы я не был мотивирован, то меня бы здесь не было." (с) Кими Райкконен
 
Driver44Дата: Среда, 21.04.2010, 09:17 | Сообщение # 21
гонЩеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
Мы сегодня точно будем там около 20.00 Если поточнее то надо созваниваться - ждем всех желающих, только бы прокатило без прав))

Моя самая большая ошибка? Кое-что, что еще не случилось...
 
BobДата: Среда, 21.04.2010, 23:39 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично покатались :) Теперь меня только мучает вопрос кто это были такие двое с нами в заезде? один вон на №17 даже 2ое время круга показал, зато мы его с Пашей по средней скорости смогли опередить ;)
Паша супер гонщик - с его весом и на таких слабосильных машинках такое нехилое время, а главное стабильное время! Рома вообще для нас пока вне досягаемости - держим равнение!

Потом мы еще катались на 6ках - ну это одно разочарование - на первой машинке у меня выбросило топливную крышку и я на ней подскочил - не хило подбросило прямо в покрышки . На другом тазу вообще не мог показать нормального времени - рама не рулилась в принципе - 34 секунды - это максимум, так ещё и засранцы в заезде попались - блокировали, а при попытках обойти - таранились. Что посоветуете с такими делать на трассе? Ну и антиреспект маршалам - ни одного синего флага в адрес блокировщиков не следовало! я очень зол! Получил пару синяков за заезд! Нет - прокатка это не моё - увольте! мТакая борьба на трассе это антиспортивно!


RM №42

Сообщение отредактировал Bob - Среда, 21.04.2010, 23:40
 
CarbonДата: Четверг, 22.04.2010, 01:04 | Сообщение # 23
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bob)
Паша супер гонщик - с его весом и на таких слабосильных машинках такое нехилое время, а главное стабильное время! Рома вообще для нас пока вне досягаемости - держим равнение!

а главное все это дело было под пивом)) представьте чтобы было под водкой :) из 30 бы вышел точно :)

по поводу 9ок: в целом остались хорошие впечатления, потому что попробовал что-то мощное для себя, чем педальная 6ка)) хорошо чувствовал боковые перегрузки в правом апексе)) не представляю какие ощущения испытывают пилоты на трассе, в более мощных классах, также очень срывало задницу в этом повороте, видать траектория была не правильной, в конце машина поехала, связано с разогревом шин, но очень странно что бк показал почти в самом начале точнее в первой трети гонки на холодных шинах и с большими перетормаживаниями, не против повторить это дело недельки так через 3, очень доволен собой, что всего 1 косяк был :)


"Если бы я не был мотивирован, то меня бы здесь не было." (с) Кими Райкконен
 
KIRillДата: Четверг, 22.04.2010, 09:04 | Сообщение # 24
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Результаты заезда в Каретте!
Прикрепления: 6365133.jpg (55.9 Kb)


RM №48
 
RulezzДата: Вторник, 04.05.2010, 21:06 | Сообщение # 25
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, я тут новичёк, но не в каретте :) Я увидел ваше время скажу не плохо, но я ездил и езжу 29.13 :) И когда вы собираетесь в следующий раз поехать? Я например хотел бы в воскресенье, потому что собираются самые сильные гонщики. И сразу интерес появляется с азартом. Жду предложений.
 
Driver44Дата: Среда, 05.05.2010, 20:49 | Сообщение # 26
гонЩеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
Можно поинтересоваться - а где ты был когда проходили соревнования Жак-Леман)) И еще - как давно ты катался в каретте? Как можно говорить что я всегда ездил и езжу - если тока за последние два месяца конфигурация трассы поменялась два раза. Уточните пожалуйста в какой конфигурации и на скольки сильных картах было показано такое время?

А вообще по времени в каретте - если совсем заморачиваться по этой теме, то для того чтобы показать время, в идеале надо садится на определенные карты, в определенное время (когда много ездили на 9-ках для прогрева как картов, так и трассы вцелом) - и брать два заезда подряд...

Вообще если человек говорит что в каретте в воскресенье собираются самые сильные гонщики)))).... за, практически 4-ре года существования Каретты, я всегда был уверен что среда, клубный день, собирает всех сильных. Да и по опыту уже двух проведенных нашей командой чемпионатов - могу опять же сказать, что никак не в воскресенье народ катается.

К примеру сегодня в среду, по слухам, катались одни из самых быстрых гонщиков - а также общепризнаный лидер "Мегатаза" и "Мицубиши" - время было что-то около 29.60, у всех остальных далеко за 30.00. Я нее думаю что при прочих равных условиях уважаемый Rulezz проехал бы также как Мартыненко Виктор. Может быть я и ошибаюсь. В любом случае, будет интересно посмотреть на ваш заезд в воскресенье - я обязательно приду!

Если меня кто нить проспонсирует - я согласен даже прокатиться)))


Моя самая большая ошибка? Кое-что, что еще не случилось...
 
RulezzДата: Четверг, 06.05.2010, 08:12 | Сообщение # 27
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А в какое воскресенье вы хотите, на 9 мая? И я имел ввиду собираются самые сильные гонщики в каретте в воскресенье,а не в России. Всё время туда приезжает тот кто установил рекорд(28.84). Мне тоже будет с вами очень интересно поездить. И если ездить в воскресенье то надо приезжать примерно к 11:30 это идёт как тренировка с тренером и получается стоимость как в клубный день. Езжу я всегда на 9-ти сильных картах.
 
Driver44Дата: Четверг, 06.05.2010, 09:57 | Сообщение # 28
гонЩеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
Теперь понятно. Вы имели ввиду так называемую школу картинга :-D Как правило там проводятся заезды на немного измененной трассе (подвинутых поворотах), гонщики в лучшем случае с бараньим весом, на одном избранном прогретом карте и т.д. У нас сдесь все гораздо проще))) Мы говорим о развлекательных заездах в будние дни с большими дядьками и тётьками)). Школа картинга она для того и школа - чтобы тот, кто там обучался был "быстрым". Но не всегда её воспитанники знают что ихняя скорость несколько искусственна - да им и незачем этого знать))

А можно узнать сколько в вас весу в килограммах? И сколько лет? Нету желания начать заниматься спортивным картингом?

....P.S.: Далее ответы перемещены в тему "Хочу заняться картингом... "


Моя самая большая ошибка? Кое-что, что еще не случилось...
 
DimarikДата: Суббота, 05.06.2010, 13:46 | Сообщение # 29
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Драйверы, добрый день!!! Очень рад, что на территории Саратовской области, есть такой замечательный сайт. В этом году, скорее всего ближе к концу года, собираюсь заняться картингом более профессионально, пока все ограничивается несколькими походами в картинг-центр "Каретта" хочу понять, есть ли вообще смысл, мне заниматься им профессионально...для этого нужно показывать какие-то приемлемые результаты. Поэтому хочется узнать у вас, как у профессионалов, какое время на трассе в "Каретте" будет нормальным для новичка? Если брать в расчет карт с мощностью в 6 л.с.

Завтра собираюсь посетить картинг-центр "Каретта" буду очень рад, если кто-то составит компанию.

 
Driver44Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 02:19 | Сообщение # 30
гонЩеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
Примерно от 31.00 до 31.50 надо ехать на шестерке (при условии что карт попадется хороший - и условия подходящие для Фастлапов"). Если совсем новичек я думаю если что в 32 секунды выйдешь - будет отличный результат

Моя самая большая ошибка? Кое-что, что еще не случилось...
 
Форум » Обо всем » Флудильня » Прокатка в Каретте (у кого какое лучшее время на новой конфигурации?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика