Приветствуем Вас, Гость!

Фраза года: Если у вас много денег и свободного времени - займитесь картингом, у вас не останется ни того ни другого...(с)интернет. Фраза дня: "Выкинула проигрыватель...готовлю выигрыватель" (с) Дудина Марина... "У каждого свои репортажи..." (с) Юлия Паламарчук

Четверг, 25.04.2024, 10:14


Предстоящие события:
05.10.2019 Осеннее время 2019. Спорт. Ульяновск
06.10.2019 12-й SWS KartHall Cup 2019. Ульяновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Флудильня » "Техномазо" (технический мазохизм)
"Техномазо"
АнтидопингДата: Четверг, 28.06.2012, 00:19 | Сообщение # 1
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Хай, народ. "Полазил" я у вас тут по сайту и не позавидовал. Там не дают, туда не пускают, РАФ лицензии не продает, ничем больше не помогает и т.д. Короче, "болячек" и у вас хватает. Пора, наверное, вводить термин "техномазо".
Что касается бумажек и всяких там "задоизподударавыводящих" инструкций, то это у нас святое. Я сам страховался за полутораминутный проезд на автомобиле по Театральной площади и ещё какую-то фигню покупал у РАФа. Да что там говорить - помните как наш "промежуточный" президент хотел отменить талончик техосмотра и все хлопали: "Конгениально, шеф!". Итог... Кто последний раз проходил процедуру техосмотра? Геморроя добавилось. И цена добавилась, не фиктивная, конечно. Так что не ждите, уважаемые, картингисты, поблажек от бюрократизма. Скажите спасибо, что ещё не читают лекции типа: "о влиянии тормозного пути на либидо спортсмена." Ну, ладно, всем удачи! Пока!
 
Форум » Обо всем » Флудильня » "Техномазо" (технический мазохизм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика